Воу-воу! Участница «Холостяк-10» поразила изменениями во внешности с помощью похудения и пластики

Холостяк 10 сезон: Даша изменила внешность с помощью похудения и пластики
Участница реалити «Холостяк-10» сбросила лишний вес и сделала пластическую операцию.

Знойная красотка, участница романтического реалити СТБ «Холостяк-10» Даша не всегда могла похвастаться подтянутой спортивной фигурой и пухлыми губами. Девушка показала свои студенческие фото, на которых узнать эффектную холостячку далеко непросто. В начале университетской жизни вес Даши был больше на 10 кг, нежели сейчас. Почему девушка поправилась после гимнастического прошлого, как добилась идеальных параметров и что ее к этому стимулировало, читайте в материале.

Читайте также

Другой человек: участница шоу «Холостяк-10» показала, как выглядела до похудения

Другой человек: участница шоу «Холостяк-10» показала, как выглядела до похудения

Другой человек! Адель показала фото в полный рост и шокировала результатами похудения

Другой человек! Адель показала фото в полный рост и шокировала результатами похудения

Точка невозврата

«Как сейчас помню этот момент... Будучи первокурсницей, приехала домой на новогодние праздники, подхожу к зеркалу, а там стоит совершенно другая Даша: больше на 10 килограмм. Я понимала, что нужно принимать и любить себя такой, какая есть. Но я-то знала, что могу быть абсолютно другой – стройной и подтянутой, с красивыми формами и намеком на пресс, с впавшими щеками и выразительными скулами. А на меня в зеркале смотрел какой-то мишка (улыбается). Даже родители меня подкалывали и называли «наш слоненок»», – вспоминает Даша.

Ранее у стройной гимнастки не было проблем с лишним весом благодаря регулярным изнурительным тренировкам и постоянному взвешиванию.

«В интернате нас взвешивали каждый день, и если мы поправились хотя бы на 200 грамм, утром нас ждала скакалка», – рассказывает девушка.

Увидев изменения в своем теле и 67 кг на весах, Даша поняла: нужно брать себя в руки и возвращать былую спортивную форму.

«Конечно, мне хотелось сразу сбросить все лишние килограммы, но я понимала, что к возвращению к хорошей форме мне понадобится минимум 3-4 месяца. Помню, что в последний раз наелась в новогоднюю ночь (смеется) – успокоила себя тем, что всю жизнь ограничивалась в пище и поэтому могу себе позволить поправиться на 10 кг», – делится холостячка. – И где-то 9 января я начала свой марафон. А к лету уже была, как персик».

Читайте также

"Жирная и выгляжу на 45": дочь Веры Брежневой резко ответила хейтерам на критику своей внешности

"Жирная и выгляжу на 45": дочь Веры Брежневой резко ответила хейтерам на критику своей внешности

Участница шоу «Від пацанки до панянки» беременна

Участница шоу «Від пацанки до панянки» беременна

Холостяк 10: Даша в юности

Так Даша выглядела до похудения

Холостяк 10: Даша до похудения

Борьба с лишним весом

«Скинуть лишнее, как ни странно, оказалось довольно-таки просто. Я сразу отказалась от всего сладкого, мучного, жареного. В общем, о жареной картошечке, которую я могла себе позволить в любое время, пришлось забыть. Скинув несколько килограммов, я начала активно заниматься спортом. Это, кстати, ошибка, так как после долгого перерыва все нужно делать постепенно, – акцентирует девушка. – Самый сложный этап – когда остается скинуть буквально несколько килограммов до твоего желаемого результата. Это время было мучительным. Вес просто стоял и не сдвигался с мертвой точки. И тут уже срабатывает сила характера. Еще буквально 3 недели правильного питания – и вес ушел. В общем, за 3 месяца я похудела на 8 кг. И это тот случай, когда результат налицо».

Участница реалити «Холостяк-10» Даша снялась с голыми ногами вверх

Даша из шоу «Холостяк-10» позирует полуголой

Участница «Холостяк-10» Даша в купальнике стоит в позе на голове

Об увеличении губ

Со временем во внешности Даши изменился не только вес – девушка решила увеличить себе губы.

«Несмотря на все комментарии, порой даже достаточно агрессивные, мне нравятся мои губы. Это факт. Мне давно хотелось, чтобы они были пухлыми, но так как училась в театральном университете, экспериментировать с внешностью нам было запрещено. Я честно ждала выпускного в том числе для того, чтобы сделать себе губы, и дождалась. Буквально через неделю после выпуска меня уже было не узнать. После первой процедуры окружающие оценили результат. Даже папе понравилось! Потом мне захотелось сделать губы слегка пухлее. Ну, и понеслась душа в рай (смеется). После выпуска «Холостяка» в Таиланде мои знакомые начали называть меня моей же цитатой – «любительница пухлых губ». Кто бы что ни говорил, я однозначно довольна этим экспериментом. Думаю, все «любительницы» меня поймут», – говорит Даша.

Читайте также

Этот неловкий момент: Кайли Дженнер попалась на фотошопе своей фигуры

Этот неловкий момент: Кайли Дженнер попалась на фотошопе своей фигуры

"А что я сделала, чтобы помочь?" Регина Тодоренко обратилась к поклонникам после скандала

"А что я сделала, чтобы помочь?" Регина Тодоренко обратилась к поклонникам после скандала

Холостяк 10: Даша сильно похудела и увеличила губы

Фото: пресс-служба СТБ

Роды во время пандемии
Предыдущий материал

Ласкаво просимо в найкраще місце на світі: ваша мама

Потап
Следующий материал

Потап празднует день рождения! Как украинские звезды поздравили артиста

Новости партнеров