Звезда «Лиги Смеха» и «Женского квартала» выходит замуж

Алина Гордиенко выходит замуж
Предложение руки и сердца актриса получила во время съемок «Летнего кубка» в Одессе.

На днях в Одессе прошли съемки новых выпусков проектов «Женский Квартал» и «Лига смеха». Но для одной из участниц этих двух проектов они запомнятся на всю жизнь. А все потому, что прямо во время съемок телешоу актриса «Женского Квартала» и участница команды «Трио разные и Ведущая» Алина Гордиенко получила предложение руки и сердца. Ее парень преподнес ей колечко за кулисами и сделал предложение, только когда Алина сошла со сцены после своего выступления на «Летнем кубке».

«Изначально Рома мне соврал и сказал, что его не будет в Одессе на нашем выступлении, – рассказывает Алина. – Когда я увидела его за кулисами, я уже была очень приятно удивлена. Ну а после того, как Рома достал кольцо и предложил мне выйти за него замуж, я и вовсе растерялась. Девочки из моей команды тоже подумали поначалу, что это розыгрыш, а потом мы все дружно расплакались. Сразу после этого побежали к гримерам поправлять макияж, ведь нам еще нужно было выходить во время финала на сцену».

Также Алина поделилась, что именно благодаря проекту «Лига смеха» она и встретила свою любовь. Ее жениха зовут Роман Блажкевич, ему, как и Алине – 26 лет. Раньше он играл за команду «Де Ришелье», а сейчас работает сценаристом, и, что самое интересное, пишет шутки для «Женского Квартала», где играет сама Алина.

«Мы познакомились на первом фестивале «Лиги смеха» в Одессе, но после этого как-то не сильно общались. Когда снова встретились через год, мы уже сблизились и все закрутилось», – признается Алина.

Свадьбу пара планирует отпраздновать в Киеве, скорее всего, уже в следующем году.

Звезда «Лиги Смеха» и «Женского квартала» выходит замуж

Алина Гордиенко

Читайте также

Кто кого избил? Джонни Депп показал ужасающее фото после нападения Эмбер Херд

Кто кого избил? Джонни Депп показал ужасающее фото после нападения Эмбер Херд

"Мама, папа очень крутой": жена Monatik`a растрогала видео с их детьми

"Мама, папа очень крутой": жена Monatik`a растрогала видео с их детьми

Фото: пресс-служба

Никита Пресняков
Предыдущий материал

Два года вместе: Никита Пресняков и его жена отмечают бумажную свадьбу

Меган Маркл
Следующий материал

Меган Маркл призналась, почему отказалась от публикации собственного фото на обложке Vogue

Новости партнеров