Мы будем счастливо жить все вместе: Анна Седокова нежно поздравила дочь Монику с 8-летием

Анна Седокова
Певица посвятила девочке трогательный пост.

Несмотря на то, что судебный процесс между Анной Седоковой и ее экс-супругом Максимом Чернявским по поводу опеки над их общей дочерью Моникой удалось завершить благополучно, певица все равно не может общаться с дочкой свободно. Суд США запретил Анне привозить девочку в Россию, поэтому звезда видится с Моникой лишь во время отпуска. В своем Instagram знаменитость часто делится с поклонниками своими переживаниями от разлуки с девочкой.

А несколько дней назад Седокова написала трогательный пост, который посвятила Монике. 19 июля малышке исполнилось 8 лет.

Читайте также

Какая она уже взрослая! Анна Седокова впервые за долгое время показала дочь Монику

Какая она уже взрослая! Анна Седокова впервые за долгое время показала дочь Монику

Ниточки рвутся между нами и Моникой: Анна Седокова откровенно о разлуке с младшей дочкой

Ниточки рвутся между нами и Моникой: Анна Седокова откровенно о разлуке с младшей дочкой

"Вчера был один из трех самых прекрасных дней в моей жизни! Вчера, 19 июля, родилась моя солнечная принцесса МОНИКА. Самая чувственная девочка, начинающая свой день исключительно с объятий и слов "Я так тебя люблю". Девочка с огромным сердцем и уже такой необычной судьбой. Мы любим тебя сильно сильно и никакие проблемы не разорвут нашу связь! Я готова преодолевать тысячи километров и спать много ночей сидя в самолете, только для того, чтобы увидеть твою улыбку ! Я готова много-много работать, много всего добиться, чтобы иметь возможность никогда с тобой не разлучаться! Жизнь иногда подкидывает нам черных кошек, но мы их приручим, накормим , согреем и будем счастливо жить все вместе! С днем рождения, наша любимая МОНА", - пишет Анна.

Анна Седокова с Моникой

Анна Седокова с Моникой

Фото: Instagram

Ани Лорак с бывшим мужем
Предыдущий материал

Новая любовь? Бывший муж Ани Лорак показал нежные поцелуи с неизвестной девушкой

Принц Джордж
Следующий материал

Копия принца Уильяма? Кенсингтонский дворец опубликовал фото повзрослевшего принца Джорджа

Новости партнеров