Звездная диета: Вера Брежнева советует, как похудеть без денег

Вера Брежнева 3
Вера Брежнева – гуру по части красоты и ухода за собой. Но главное, что диета певицы проста и доступна каждой девушке.

#@#

Украинская певица Вера Брежнева продолжает делиться секретами красоты со своими  поклонницами и подписчиками в Инстаграме. Звезда советует, как правильно питаться, чтобы похудеть, как заставить себя заниматься спортом и быть здоровыми до глубокой старости. Читаем и мотаем на ус!

«Занятие спортом (физические нагрузки) – это не просто прихоть, мода или еще что-то. Во-первых, это здоровье, а значит и хорошее самочувствие, и уменьшение частоты заболевании (за счет улучшения кровообращения и обмена веществ – следствие/ укрепление иммунитета). Во-вторых, если вы хотите быть хозяином своей жизни – начните со своего тела. Станьте сначала его хозяином. Чтобы вы могли управлять своим организмом, а не он вами.

Самоконтроль, самодисциплина – великая сила. Спорт должен стать образом жизни, а не временным явлением. Благодаря физической нагрузке можно не только наладить обмен веществ, а еще сделать свой организм здоровее, выносливее. Сейчас, пока мы молоды – это у многих есть, но как сохранить молодость? Именно физическими занятиями мы делаем невероятный вклад в более крепкое и здоровое будущее всего организма. Ведь хорошо выглядеть хочется и в 60. А чувствовать себя хочется прекрасно и в 80! У меня есть наглядный пример в виде моей мамы!! Которой 62!! 4 детей, 7 внуков!! И она по сей день занимается!!! И если бы она владела этой информацией в 20, она бы применяла на себе ее еще с того возраста!)) сейчас миллион возможностей без материальных средств, имея правильную информацию, заниматься собой!

Для того, чтобы избавиться от лишнего веса без денег, нужно меньше есть (уменьшить размер порций и кол-во блюд/максимум 2 за один прием пищи), есть овощи, крупы, белки, фрукты (чаще на такие простые продукты тратится меньше денег), пить воду (можно набирать в роднике бесплатно), гулять быстрым шагом на улице, бегать или брать велосипед и ехать, качать пресс дома на коврике, то же самое делать и с ягодицами, ногами, руками. Если вы здоровы, не бывает НЕ МОГУ, бывает НЕ ХОЧУ!!! Все остальное - слабость, лень, нелюбовь к себе и ближним!!!! И не нужно ссылаться на кошелек))) наше главное богатство – наша жизнь – В НАШИХ РУКАХ!!!! Ps: во время занятий спортом выделяется гормон радости. Так что и борьба с плохим настроением здесь же!)) а здоровье, хорошее настроение и хорошая форма - залог красоты!!)) Никто не влюбится с первого взгляда в наш богатый внутренний мир!!!!» – написала Вера Брежнева на своей странице в соцсети, посвященной секретам красоты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вера Брежнева поделилась секретом идеально плоского живота

Серега новое
Предыдущий материал

Серега разделся и показал мускулистое тело во всей красе

Светлана Лобода новое 6
Следующий материал

Фотоотчет: Роскошная красотка Loboda покорила Днепропетровск ярким шоу

Новости партнеров