ТОП-7 подарков ко Дню матери, которые можно заказать онлайн прямо сейчас

День матери 2023
Чем удивить маму в День матери? Даем несколько советов.

Приближается один из самых прекрасных и светлых праздников года – День матери. Его традиционно празднуют во второе воскресенье мая, поэтому в 2023 году оно выпало на 14 мая. Прекрасная возможность, чтобы в очередной раз порадовать маму оригинальным подарком и вызвать ее улыбку.

Сохраняйте нашу подборку идей, что подарить самому родному человеку на День матери, и будьте уверены — эти подарки не оставят ее равнодушной.

Подарки для мамы в День матери 2023. Поздравления от всего сердца

  • Ювелирные украшения

Специально ко Дню матери украинский ювелирный дом SOVA представил капсульную коллекцию с перламутром For Mom. Она отражает ценные воспоминания с матерью, которые мы храним с детства. В сердце украшений – четыре разных символа – сердечко, бабочка, четырехлистник и круг как отражение солнца. Они как будто вышли из сказочных историй, которые нам рассказывала мама в детстве. Коллекция For Mom – о нежности, воплощенной в ювелирных деталях. Это твоя история нежности!

колекція з перламутром For Mom від SOVA

Коллекция выполнена из желтого золота и нежного тихоокеанского перламутра, отражающего естественные мотивы, заложенные ювелирами в идею коллекции. В капсулу вошло 12 украшений – серьги, колье и перстни-печати, которые идеально сочетаются между собой.

  • Уходовая косметика

Сыворотка для обновления кожи и сохранения молодости от американского бренда Circadia бросает вызов старению. В ее составе содержится активная стабильная форма витамина С для улучшения состояния кожи и нейтрализации свободных радикалов, а гиалуроновая кислота и витамин В5 разглаживают и увлажняют кожу. Средство подходит для всех типов кожи, так что вы не ошибетесь, подарив его маме. Она обязательно будет в восторге!

Сироватка Circadia Vitamin C Reversal Serum для відновлення шкіри обличчя з вітаміном С

  • Подарочный сертификат на одежду

Подарочный сертификат номиналом 500, 1000, 2000 грн – просто идеальное решение ко Дню матери. Кстати, VOVK презентовал дроп футболок «Истоки истории» совместно с художницей Ксенией Островерховой. А еще вскоре бренд представит вышиванки с авторским принтом, которые можно будет приобрести во всей сети и в интернет-магазине vovk.com.

весняні сукні

В этом сезоне бренд делает акцент на натуральных льняных тканях, ярких авторских принтах, украинской айдентике. Основным посылом к коллекции является то, что лучшим трендом года является стимул к проявлению характера и подлинному настроению, выражению своей точки зрения и мысли, а также необходимость всегда оставаться собой.

легкі жіночі костюми з льону

  • Духи

Весна всегда несет магию ароматов. Подарить цветочный букет в изысканном флаконе – безусловно хорошая идея. Духи Rose Tangerine от Chloe – это олицетворение легкости, женственности и свободы. Искрящаяся парфюмерная композиция, созданная Мишелем Альмераком и Сидони Лансессер, — энергичная и слегка дерзкая интерпретация классики бренда Chloe.

Парфуми Rose Tangerine від Chloe

Вершина аромата изобилует сочными аккордами сладкого яркого мандарина и мятно-древесными оттенками черной смородины. Напористый характер аромата читается уже с этого момента. Сердце наполнено роскошными руладами розы – знакового компонента парфюмерного дома Chloe. Основа аромата отличается колоритным звучанием: теплый кедр с хвойным оттенком окружен мелизмами белой амбры. Chloe Rose Tangerine – по-новому, смело, безупречно!

  • Игристое настроение к праздничному столу

Немецкое игристое вино Latinium Sparkling пленит ароматным букетом белых цветов и сочных фруктов – дыни, папайи, зеленых яблок, груши и грейпфрута. Самодостаточный сладковатый вкус дарит приятное наслаждение, разбавленное фруктовой кислинкой и изысканными цветочными оттенками. Latinium Sparkling придаст яркости семейному празднику. Оригинальная бутылка бирюзового цвета легко украсит любую сервировку!

ігристе вино Latinium Sparkling

  • Декоративная косметика

Новая косметика – это всегда порция вдохновения. Добавьте к образу весенних оттенков! Матовая жидкая помада от Mary Kay дарит губам непревзойденный цвет и бархатный гладкий финиш. Формула обогащена питательными и увлажняющими компонентами для суперощущений и суперэффекта. Четыре новых трендовых оттенка придадут совершенству любому образу.

рідка матова помада

Еще один оригинальный подарок – кисть для тональной основы в форме сердца. Мама полюбит этот бьюти-аксессуар не только за оригинальную форму и цвет или за приятные ощущения от шелковистого прикосновения его мягких ворсинок. Красивый и удобный, он имеет еще одну важную функцию – приумножать добро. 40 грн от каждой проданной кисти уходят в поддержку программы реабилитации женщин, которым удалили злокачественную опухоль молочной железы. Присоединяйтесь к благотворительной программе «Розовый меняет жизнь» с Mary Kay!

пензель для тональної основи у формі серця

  • Цветы

Женская улыбка – это движущая сила всего мира. А подарить ее очень просто, для этого достаточно букета цветов. Дарите незабываемые эмоции, ведь цветы — универсальный подарок, который украсит любой праздник.

Квіти

Читайте также

Владимир Остапчук подарил кольцо Cartier новой девушке, на которой, вероятно, женился

Владимир Остапчук подарил кольцо Cartier новой девушке, на которой, вероятно, женился

Встречай лето! Подборка товаров к жаркому сезону с китайских маркетплейсов

Встречай лето! Подборка товаров к жаркому сезону с китайских маркетплейсов

Подборка товаров к жаркому сезону с китайских маркетплейсов
Предыдущий материал

Встречай лето! Подборка товаров к жаркому сезону с китайских маркетплейсов

Ирма Витовская
Следующий материал

Топ-3 книги украинской прозы от Ирмы Витовской

Новости партнеров