Подарки на 8 Марта: идеи, что подарить подруге, маме и любимой девушке

Подарки на 8 Марта
Черпайте идеи и вдохновение в нашей подборке подарков к 8 Марта.

Знали ли вы, что 8 Марта отмечают по всему миру? Правда, в большинстве европейских стран и США в этот день не просто чествуют женщин, но и говорят о подвигах предшественниц, которые в свое время завоевали для женщин права, которые сейчас кажутся абсолютно обычными. Многие западные знаменитости 8 марта публикуют в личных блогах селфи и фотографии с матерями, подписывая их словами о лучшем примере для подражания, вдохновения и женской силы. И, конечно, в этот день дарят подарки.

Для того чтобы накануне праздника голова не пошла кругом от того, что же подарить на 8 Марта маме, сестре, бабушке, любимой девушке, жене или подруге, мы решили облегчить эту непростую задачу. В статье вы найдете несколько идей, как поздравить дорогих вам женщин.

Читайте также

Восточный гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака

Восточный гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака

Правила dolce vita от Fiorelli: 5 полезных вещей, которым мы можем научиться у итальянцев

Правила dolce vita от Fiorelli: 5 полезных вещей, которым мы можем научиться у итальянцев

8 Марта: идеи актуальных в 2023 году подарков маме, любимой жене, подруге или коллеге

  • Космецевтика

Если женщина, которую вы хотите удивить подарком, ответственно относится к своей бьюти-рутине, тогда рекомендуем обратить внимание на лучший крем для увлажнения кожи — AquaPorin Hydrating Cream от американского бренда профессиональной космецевтики Circadia. Средство всесезонное, подходит для любого типа кожи и применяется в утреннем и вечернем уходе.

Почему крем с аквапоринами AquaPorin Hydrating Cream – лучший вариант для увлажнения кожи? Аквапорины – это белки, которые способствуют движению воды к верхнему слою эпидермиса, за счет чего играют немаловажную роль в увлажнении и поддержании гидробаланса кожи.

В коже есть несколько видов аквапоринов. Крем AquaPorin Hydrating Cream содержит диффупорин (ацетилгексапептид-37) — ингредиент, стимулирующий выработку аквапорина-3, который считается наиболее значимым для увлажнения. Кроме этого, в составе есть экстракт Piptadenia colubrina, который увеличивает концентрацию белков аквапорин-3, 9 и 10, а также улучшает синтез других белков. Масло авокадо и оливковое масло питают, смягчают и успокаивают кожу.

 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 

A post shared by Circadia Україна (@circadia_ua)

  • Аромат для вдохновения

Женщины постоянно куда-то спешат, решают множество вопросов, занимаются семьей и карьерой. Они привыкли быть сильными и независимыми, и когда дело доходит до праздников, то чаще всего мечтают просто отдохнуть. Но сегодня умение наслаждаться жизнью не менее важно, чем умение работать, помогать, волонтерить. Давайте не забывать об этом!

Почувствовать весну в воздухе, заземлиться и насладиться моментом поможет туалетная вода от Carven — Dans ma bulle de fleurs. Это цветочно-фруктовый аромат для женщин, верхние ноты которого играют роскошной розой, сочным яблоком, грушей, мандарином и личи. Средние ноты — ода фрезии, лотосу и сладкому пиону, а в завершение вас окутает своими объятиями кашемировое дерево, мускус и кристаллизированная амбра.

Заказать парфюм можно по ссылке. Будьте изысканными этой весной вместе с «Бомондом»!

туалетна вода від Carven — Dans ma bulle de fleurs

  • Вечер в женской компании с просекко

8 Марта – прекрасная возможность собраться с теми, с кем не виделись миллион лет, а может, говорили только вчера: подругами, сестрами или экс-коллегами. Каждая девушка знает, как сложно бывает в повседневной суматохе выделить время на женские посиделки. Приятно просто отложить все заботы и заботы и посвятить его себе любимым: делиться секретами, новостями, достижениями, строить планы и мечтать. И делать это стоит под звон бокалов с просекко, ведь что еще лучше создает ощущение праздника?!

San Mare Prosecco — яркое цветочное просекко с нотками фруктов просто идеально для празднования весны. С ним не придется искать повода для хорошего настроения. Просто берите бутылочку Prosecco Frizzante, любимые снеки и устройте себе и подругам волшебный вечер!

  • Бьюти-набор

Такой подарок очарует каждую красавицу! Новые средства бьюти-ухода гарантированно вызывают хорошее настроение, особенно если они подобраны с учетом потребностей женщины, ее вкусов, возраста и ритма жизни.

Joko Blend

Подарочные наборы косметики от Joko Blend — отличный способ доставить удовольствие любой женщине. Наборы для лица, кожи и волос: выбирайте готовый уходовый набор, не тратя время на шопинг. Кстати, сейчас действует особое предложение – 25% на все наборы!

Joko Blend – это украинский бренд профессиональной натуральной косметики по уходу за лицом, телом, волосами. Продукция бренда создана на основе активных натуральных компонентов. Для производителя важно то, что внутри, поэтому он уделяет особое внимание следующим моментам:

– здоровый уровень PH кожи

– эффективные формулы для поддержания оптимального гидролипидного баланса кожи

– сырье проходит входной контроль за паспортными данными

– многоэтапная проверка качества готовой продукции

– упаковка тестируется на совместимость с продуктом.

Ваша здоровая кожа и волосы – это ответственность Joko Blend.

Joko Blend

  • Сумка

Женская сумка в качестве подарка на 8 Марта – это довольно оригинально. Несомненно, любая девушка приятно удивится, получив этот трендовый и полезный аксессуар. До праздника осталось недолго, а моделей на современном рынке очень много: повседневные, классические, вечерние.

жіночі сумки купити

Если вы не знаете, какая модель подойдет для вашего близкого человека, не стоит волноваться — украинский интернет-магазин женских и мужских сумок Bagtone поможет вам решить этот вопрос. Менеджеры магазина всегда готовы предоставить консультации и подобрать лучшую модель для подарка. Кроме того, Bagtone предлагает приятные цены на трендовые модели и возможность бесплатной доставки.

жіноча сумка - подарунок на 8 березня

  • Цветы

Женская улыбка – это всегда наслаждение для глаз. А подарить ее очень легко, для этого достаточно букета цветов. Выбор такого подарка очень многое расскажет о вас: о вашем искреннем отношении и чувственности, умении выражать чувства и быть внимательными. Дарите незабываемые эмоции! Заказывайте цветы для ваших близких людей по случаю праздника и просто по зову сердца.

8 марта 2020: варианты поздравления для девушки

  • Вкусный букет

Все девушки любят букеты. Но иногда можно дарить не просто букет цветов, а съедобный – из сладких или соленых вкусностей. По заказу их делают из чего угодно: конфет, колбас и сыров, а если девушка следит за фигурой, в таком случае отлично подойдет вариант из фруктов, ягод или овощей. Выглядят такие подарки оригинально. Как бонус – это еще и практично.

  • Подарки на 8 Марта своими руками

Подарки к 8 Марта, сделанные своими руками, всегда больше остальных трогают душу. К примеру, в сети есть множество рецептов, как сделать шоколадные конфеты своими руками – такой подарок подойдет для тех, кто любит сладкое и ценит качественный состав десертов. Чуть больше усилий понадобится, чтобы смастерить хендмейд-серьги, домашний декор или связать шарф. Однако мы уверены, что ваши старания оценят!

Читайте также

Это конец? Вера Брежнева и Константин Меладзе продают свою недвижимость в россии

Это конец? Вера Брежнева и Константин Меладзе продают свою недвижимость в россии

Маша Ефросинина высказалась об отношениях с сестрой Лизой Ющенко, которая живет в Москве

Маша Ефросинина высказалась об отношениях с сестрой Лизой Ющенко, которая живет в Москве

Фото: Depositphotos.com, пресс-служба

dolce vita
Предыдущий материал

Правила dolce vita от Fiorelli: 5 полезных вещей, которым мы можем научиться у итальянцев

Kadnay
Следующий материал

Неожиданно! Дима Каднай рассказал, как справляется со стрессом

Новости партнеров