Восточный гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака

гороскоп
Кому предстоит повышение социального уровня, а кому не стоит давать деньги в долг, узнайте из нашего астрологического прогноза на 2023 год.

О том, что подарит и какие события принесет 2023 год — год, который все мы мечтаем запомнить как победный, — рассказала астролог @pole_radosti. Она поделилась прогнозом для всех знаков китайского гороскопа.

  • Восточный гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака

гроші

Восточный гороскоп для знака Кролик на 2023 год

В этом году вы получаете много энергии для действий и достижений. Однако вместе с тем приходит и чрезмерная агрессия. Держите себя в руках. Считайте до 100, прежде чем выразить собственное недовольство.

Вы станете очень популярной персоной и сможете не только устроить личную жизнь (если она еще не устроена), но с помощью собственной харизмы решить любой жизненный вопрос.

Астрологический совет на 2023 год для Кролика: полезной будет привычка к планированию года, месяца, недели и текущего дня. Также начните уже сейчас укреплять свой иммунитет и следите тщательно за самочувствием. В этом году экспериментировать со здоровьем не стоит. И хорошо отдыхайте каждый день.

Восточный гороскоп для Дракона

Используйте возможности, которые можно получить через других людей. Или... воспользуются вами. Если вам не нравятся манипуляции со стороны других, целенаправленно начинайте в ответ манипулировать. Или просто так, досрочно.

Астрологический совет на 2023 год для Дракона: не стоит участвовать в рисковых проектах. При подписании любых документов заранее получите юридическую консультацию. Секрет успеха на 23-й год – свои планы держите в секрете.

Восточный гороскоп для знака Змея

Возможны отрицательные сценарии типа помех по делам, краж и потерь на ровном месте. Каждый ваш шаг должен быть взвешенным. Избегайте рискованных или азартных начинаний. Если уже попали в беду, листайте телефонный список знакомых. В этом году помощь через других людей не даст вам отчаяться. Любая негативная ситуация окончательно завершится хорошо.

Обратите внимание на свое здоровье – укрепляйте иммунитет, изучайте оздоровительные методики для организма. Но главное – практикуйте это.

Вы получите много возможностей хорошо заработать. Могут быть также краткосрочные поездки за границу, что также повлияет на финансы.

Астрологический совет на 2023 год для Змеи: не стесняйтесь обращаться за помощью. У Бога нет других рук, кроме ваших и людей вокруг.

Восточный гороскоп для знака Лошадь

Вам может показаться момент, что обстоятельства вас душат, а нестабильность и неконтролируемость мира сбивает с ног. Что следует делать в любой непонятной ситуации – это мозговой штурм и интеллектуальная деятельность по вашему вкусу. Можете даже изучить разновидности пионов либо места локации капибар.

Чего стоит действительно избегать – это споров о политике и т.д. Вообще запретите себе такие штуки на ближайший год.

Хорошие события ожидают Лошадок в личной жизни. Вы сможете встретить человека для романтических отношений и даже жениться/выйти замуж.

Астрологический совет на 2023 год для знака Лошадь: чтобы претерпеть безумный успех в карьере, стоит найти самую слабую точку развития бизнеса, с которым вы работаете, и научиться решать данную проблему. Это ваша стартовая ступенька “ту зе мун”.

Восточный гороскоп для Овцы

Удачный год для партнерских отношений, проектов с кем-то на пару, возможностей для сотрудничества. Вы с лёгкостью сможете стать более популярной личностью. Поэтому используйте это там, где вам нужно, чтобы не прославиться чем-нибудь не очень хорошим.

Очень тщательно проверяйте все, что подписываете. Важно в этом году уважать законы и правила.

Овцам присущи ссоры и споры, причем они словно появляются из воздуха. Поэтому неплохо было бы работать с нервной системой, чтобы иметь возможность и силу воли не включаться в это. Лучше направьте эту энергию на преодоление конкурентов.

Астрологический совет на 2023 год для Овцы: повышайте уровень жизни. Начните с мелочей, но обязательно это сделайте.

Восточный гороскоп для знака Обезьяна

Вы получите улучшение репутации и условий жизни. Ставьте масштабные цели.

Появятся возможности занять более высокий уровень в обществе. Но вы должны также соответствовать этому уровню. Расширяйте опыт, знания и кругозор.

Астрологический совет на 2023 год для Обезьяны: действуйте! У вас ведь супер перспективы для финансового и социального успеха.

Восточный гороскоп для знака Петух

Вас ждут неожиданные изменения и ситуации, в которых будет сложно принять решение. Важно понимать, что нет правильного или неправильного. Есть просто выбор и его последствия. Но выбор мы можем менять хоть каждую минуту.

Будьте также осторожны в общении с малознакомыми людьми. Доверяй, но проверяй!

Если сможете обрести легкость в характере, то легко удвоите свой доход. Однако избегайте рискованных проектов.

Астрологический совет на 2023 год для знака Петух: носите с собой защитный талисман или два. Опирайтесь только на собственное решение. И легко относитесь к неожиданностям.

Восточный гороскоп для Собаки

Год принесет вам расширение связей, рост социальных медиа, повышение лидерского влияния и авторитета. Лучший год с большим количеством возможностей для сотрудничества.

Кто в личном поиске, есть шанс встретить партнера. Возможна также женитьба.

Однако могут возникать стрессовые ситуации, куда без них. Поэтому следует укреплять нервную систему и не уставать слишком.

Астрологический совет на 2023 год для собаки: действовать. Отдыхать будете в худшие годы.

Восточный гороскоп для знака Свинья

Усилится внутренняя мотивация к действиям. Так что наконец вы сможете сдвинуть с места камни своих прошлогодних планов.

Не обращайте внимания на препятствия, они не зависят от вас. А вот что от вас действительно зависит – то, что вы чувствуете и делаете в эту минуту. Сделайте ее величественной.

Вам больше удастся добиться в делах, что вы начали раньше. Новые проекты выбирайте тщательно или лучше отложите.

Астрологический совет на 2023 год для Свиньи: не торопитесь в решениях и не давайте деньги в долг. Если очень нужно кого-то выручить, лучше подарите.

Восточный гороскоп для знака Крыса

Наслаждайтесь успехом в финансах, работе и делах. Не время сложить руки и точить лясы. Закатали рукава – и к делу!

Что касается личной жизни, возможны некрасивые ситуации или сплетни. Чтобы избежать недоразумений, тщательно выбирайте интимных партнеров. И помните: иногда тайное должно таковым и оставаться.

Астрологический совет на 2023 год для Крысы: в юридических вопросах возможны ошибки, поэтому внимательно проверяете все, что подписываете. Вообще лучше никаких серьезных документов в этом году не подписывать.

Восточный гороскоп для Быка

Что ж, вы хорошо поработали в прошлом году, так что заработанное не забывайте разложить по разным корзинам. И следует подумать над приумножением своего капитала. Если мало приобрели, начните хотя бы с подушки безопасности и запаситесь полугодовым бюджетом на жизнь.

Это стоит сделать как можно быстрее, ведь моральное состояние у Быков оставляет желать лучшего. А подушка безопасности и диверсификация рисков помогут избавиться от излишней тревожности.

Астрологический совет на 2023 год для Быка: прислушайтесь к интуиции. И многому учитесь. А также обязательно чаще общайтесь со стариками своего рода, если они живы.

Китайский гороскоп для знака Тигр

Уделите внимание восстановлению своих внутренних ресурсов, больше заботьтесь о себе. Также придется улаживать кучу мелких дел (в том числе юридические вопросы, документы, бытовые договоры). Вы, конечно, привыкли к масштабу. Но от рутинных вопросов единственное лекарство — быстренько их решить и забыть.

Вас ждет повышение социального уровня и связанный с этим дискомфорт. Но результаты вас порадуют.

Хорошие перспективы в заработке и позитивном развитии дел и проектов.

Астрологический совет на 2023 год для Тигра: приобретите себе то, чего так давно хотели.

Читайте также

О любви и страстях: 5 самых ярких фильмов 2023 года

О любви и страстях: 5 самых ярких фильмов 2023 года

Топ-5 телесных практик, которые снимают стресс и напряжение

Топ-5 телесных практик, которые снимают стресс и напряжение

стресс
Предыдущий материал

Топ-5 телесных практик, которые снимают стресс и напряжение

топ сериалов
Следующий материал

Топ-5 лучших сериалов всех времен от актрисы Виталина Библив

Новости партнеров