Идеи подарков на 14 февраля от Наталки Денисенко: что подарить мужчине на День святого Валентина

Наталка Денисенко
Актриса Наталка Денисенко в канун 14 февраля рассказала, как можно поздравить мужчин. Идеи, которые удивят их в День влюбленных.

Украинская актриса Наталка Денисенко поделилась подборкой 5 идей подарков для мужчины на День святого Валентина. Девушка решила не расписывать варианты типичных материальных вещей, а рассказала об оригинальных сюрпризах, которые точно понравятся любимому.

День святого Валентина близко: какие подарки делать мужчинам

  1. Для начала Наталка советует самый простой, но идеальный вариант — романтический ужин в День святого Валентина: «Красивая, счастливая женщина и вкусная еда — это лучший подарок!»
  2. 31-летняя актриса также предлагает найти подарок из сферы хобби любимого мужчины. Стоит уделить время и узнать, чем увлекается партнер, ведь такие подарки точно не оставят его равнодушным.
  3. Кроме того, Наталка Денисенко заметила, что не только девушки любят спа, а и мужчины: «Домашнее спа: ванна, массаж головы, спины, стоп — это тоже очень любят мужчины. Можно даже сделать «сертификат на получение услуг» в красивой упаковке».
  4. На своей Instagram-странице актриса советует дарить на День святого Валентина впечатления. Это то, что нужно для активных мужчин, которые любят, например, катание на квадроциклах, пейнтбол или другие экстремальные виды досуга. Лучший пейнтбол в Киеве можно заказать у компании Shanti Extreme. Так же, есть возможность приобрести сертификаты на подарок.
  5. Напоследок Наталка выделила видео, посвященные любимому. Сделать такой вариант подарка к 14 февраля очень просто, но получается трогательно и приятно.

«Женщина не должна тратить много денег на мужчину. На энергетическом уровне это считается не хорошей штукой. Закон таков: женщина отдает свои эмоции, вдохновение, счастье , мужчина — деньги и подарки ради этих чувств», — делится актриса.

Что касается подарков женщинам на День влюбленных, то Денисенко делает самый разумный вывод: чтобы получить желаемое, стоит «просто сказать ему словами прямо в уши, что вы хотите получить».

Читайте также

Что подарить на День святого Валентина? Оригинальные идеи подарков к 14 февраля

Что подарить на День святого Валентина? Оригинальные идеи подарков к 14 февраля

Топ-5 повседневных образов звезд, которые подойдут для Дня святого Валентина

Топ-5 повседневных образов звезд, которые подойдут для Дня святого Валентина

Наталка Денисенко и ее любимый мужчина

Фото: Инстаграм

Сара Джессіка Паркер
Предыдущий материал

Стало відомо, чим заробляє на життя Сара Джессіка Паркер

ноутбук – найкращий подарунок на День закоханих
Следующий материал

Елегантний і тонкий ноутбук – вишуканий подарунок на День закоханих

Новости партнеров