Топ-5 повседневных образов звезд, которые подойдут для Дня святого Валентина

Мода на День влюбленных 2021
Создайте свой наряд на День святого Валентина, вдохновляясь образами знаменитостей.

День святого Валентина, как и многие праздники в этом году, пройдет не так пышно ввиду карантина, поэтому можно расслабиться и выбрать для ужина или прогулки удобный лук с брюками и свитером — вместо платьев и каблуков. Повседневные образы западных знаменитостей станут отличным примером, что выбрать на День влюбленных. Рассказываем, какие сочетания использовать и как выглядеть 14 февраля просто, но шикарно.

Читайте также

Что не стоит дарить парню на День святого Валентина? Список анти-подарков от звезд

Что не стоит дарить парню на День святого Валентина? Список анти-подарков от звезд

Что подарить на День святого Валентина? Оригинальные идеи подарков к 14 февраля

Что подарить на День святого Валентина? Оригинальные идеи подарков к 14 февраля

Белье как элемент верхней одежды

Не всегда нижнее белье стоит прятать под слоями одежды. Оно станет отличным дополнением образа и создаст совершенно новый модный лук. Например, Кейт Хадсон благодаря топу необычной расцветки собрала восхитительный образ, дополнив его стандартным пиджаком. Можно просто надеть пиджак поверх белья, сделав глубокий вырез, как поступила София Ричи. Или, как Моника Беллуччи, создать модный образ благодаря прозрачной черной блузке с правильно подобранным бюстгальтером.

Кейт Хадсон

Моника Беллуччи

Глянцевая кожа

Лосины из лакированной кожи — довольно экстремальный вариант одежды, который подойдет не каждому, однако с ними можно создать восхитительные образы. Певица Сиара, например, выбрала кожаный костюм из брюк и футболки без рукавов. А если добавить к облегающей коже аксессуары — образ получится еще эффектней: объемные ремни или обувь на небольшом каблуке. Если вы не фанаты облегающей одежды, можно поступить, как Белла Хадид, и выбрать свободные кожаные брюки.

На старт, внимание — март

Весна близко, и хотя погода пока с этим не согласна, дома уже можно примерять весенние образы, которые идеально подойдут для 14 февраля. Легкие полуспортивные образы не только очень удобны, но и выглядят невероятно мило. Спортивная обувь, джинсы и рубашка — простой, но модный лук. Необязательно на праздник наряжаться в неудобную, хоть и красивую одежду. Можно выбрать комфортный наряд: кремовый гольф с черными брюками и спортивной обувью. Рекомендуем также выбрать длинный пиджак и дополнить образ аксессуарами, как Рози Хантингтон-Уайтли.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Rosie HW (@rosiehw)

Нежные оттенки сердца

Розовый цвет идеально гармонирует с настроением Дня святого Валентина. Нежные образы, которые можно создать с помощью этого оттенка, отлично подойдут для праздничного вечера. Идеальный пример — образ Беллы Хадид. Розовый пиджак и блуза идентичного цвета создают нежный, но не слишком «ванильный» образ в дополнении с джинсами, кепкой и ботинками в стиле милитари. Можно разбавить образ аксессуарами, как сделала модель: очками, сумкой и серьгами.

Вязаное — круглый год

Объемные свитера разных оттенков и способов вязки актуальны почти круглый год. Этот элемент одежды создает атмосферу уюта и нежности — как раз то, что нужно на День влюбленных. Можно создать модные образы с помощью белоснежного вязаного свитера или платья, как сделала Тесса Томпсон. В таком наряде точно не удастся замерзнуть. К тому же, можно выглядеть стильно даже без дополнительных аксессуаров.

Предлагаем также обратить внимание на наряд модного оливкового оттенка, как это сделала Тина Кунаки, с легким свитером и воздушной юбкой, дополнив черными ботинками. Красота!

Читайте также

Романтическое платье и грубая обувь: Эльза Хоск очаровала дерзким образом

Романтическое платье и грубая обувь: Эльза Хоск очаровала дерзким образом

Битва платьев: экстремально похудевшая Ребел Уилсон и Меган Маркл в одинаковых нарядах

Битва платьев: экстремально похудевшая Ребел Уилсон и Меган Маркл в одинаковых нарядах

Фото: Getty Images

Шакира
Предыдущий материал

Назад в 90-е: Шакира кардинально сменила имидж

Ани Лорак
Следующий материал

Весна рядом: 42-летняя Ани Лорак поделилась секретом своей тонкой талии

Новости партнеров