Рождественские фильмы: идеальные для просмотра всей семьей

лучшие фильмы для всей семьи на выходные
8 лучших фильмов для уютного семейного вечера.

Новогодние выходные закончились и, казалось бы, мы уже пересмотрели все кинофильмы и сериалы. Но нет. Предлагаем вам подборку самых популярных современных фильмов про Рождество, которые идеально подойдут для просмотра всей семьей.

Фильмы на выходные: лучшие комедии и мелодрамы всех времен

  • Очень плохие мамочки 2

Рождественская комедия с Милой Кунис, Кристен Белл и Кэтрин Хан расскажет о приключениях трех подруг и об их матерях, которые неожиданно приезжают в гости в канун праздников. Молодым мамам придется не только справляться с собственными детьми, готовиться к празднику, но и терпеть нравоучения своих родительниц.

  • Здравствуй, папа, Новый год

Семейная комедия расскажет о другой стороне семьи – отцах. Главные герои Брэд и Дасти – приемный отец и биологический – пытаются завоевать сердца своих маленьких детей. Каждый день становится настоящим праздником для них, а вот для отцов – яростной борьбой. Брэд или Дасти – кто станет настоящим папой для своих детей?

  • Рождество на двоих

Рождественская романтическая комедия с Эмилией Кларк в главной роли стала открытием 2019-2020 года. Трогательный фильм с взбалмошной главной героиней Катариной и милым парнем Томом остался в сердце каждого. Саундтреком к фильму стала песня «Last Christmas» культового дуэта «Wham!». Атмосфера праздника, романтика и немного драмы – то, что нужно для уютного выходного вечера в кругу семьи.

  • История Золушки: Рождественское желание

Историю классической Золушки интерпретировали уже много раз. Каждый фильм на тему богатого принца и бедной девушки находит своих фанатов. Новый вариант Золушки рассказывает о Кэт – девушке, которая мечтает петь свои песни на большой сцене, но злая мачеха и сводные сестры портят ее жизнь, заставляют прислуживать, и ей не остается другого выхода, кроме как смерится со своей участью. Но в канун Рождества случаются чудеса. Особенно для таких девушек, как Кэт.

  • Гринч

Новогодний мультик про самого главного ненавистника Рождества – злого зеленого Гринча – понравится не только детям, но и их родителям. Гринч живет в пещере и решает, как испортить праздник всем жителям города. Он придумывает гениальный план – украсть подарки и украшения!

  • Новогодний корпоратив

В канун Нового года в офис солидной компании приезжает исполнительный директор Кэрол и отменяет все новогодние корпоративы. Ее брат Клей обещает, что они исправят все финансовые проблемы, только бы вернуть праздники. Но когда подпись контракта с клиентом оборачивается неудачей, Клей решается устроить тайный корпоратив и пригласить туда партнера. Только вот праздник заканчивается не так, как планировалось.

  • Это, блин, рождественское чудо

Как успеть съездить в соседний штат и вернутся за одну ночь? Это испытание предстоит пройти Бойду Митчлеру, который вместе со своим отцом и братом садятся в машину и отправляются в дорогу за подарками в другой город. Но приключение оказывается не таким простым. Машина ломается, вокруг безлюдная дорога и темная ночь, а вернуться нужно успеть к рассвету.

  • Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен

Культовая комедия 2006 года, которую можно пересматривать каждое Рождество. Главный герой, которого сыграл актер Дэнни Де Вито, Бадди решил украсить свой дом так, чтобы свет от гирлянд можно было увидеть из космоса. Его сосед Стив недоволен постоянным шумом, световыми шоу и тратой электричества, поэтому мешает исполнить мечту Бадди. Противостояние мужчин превращается в настоящую войну между соседями.

Читайте также

Топ-10 самых ожидаемых сериалов 2021 года

Топ-10 самых ожидаемых сериалов 2021 года

Рождественский Netflix: 10 фильмов, которые отлично подойдут для праздников

Рождественский Netflix: 10 фильмов, которые отлично подойдут для праздников

Кутья на Рождество
Предыдущий материал

Самые необычные рецепты кутьи к праздничному столу: будет очень вкусно!

Алан Бадоев
Следующий материал

Как Алан Бадоев праздновал свое 40-летие: тревел-карта по отпуску мечты известного режиссера

Новости партнеров