Финансовый гороскоп на 2020 год для всех знаков

гороскоп
В карте наступающего 2020 года денег негусто. И поэтому важно включать энергию купюр через стихию металла. Особенно это важно тем, кому и по гороскопу не сильно будет везти.

Полезно носить серые, серебристые, золотистые кошельки и клатчи, помещать в них серебряные и золотые слиточки или ложки-загребушки. Именно металл добавит денежной энергии в наступающем году Крысы. По этой же причине полезно носить в кошельке монеты, хотя бы пару штук.

  • Финансовый прогноз на 2020 год для всех знаков восточного гороскопа

Валюта

Восточный гороскоп для знака Крыса

В 2020 году хозяйка года имеет все шансы стать неплохим начальником, если научится хотя бы мало-мальски справляться со стрессом.

Деньги придут через власть и через влияние на других людей. Вам придется стать лидером в своей нише, чтобы откопать самый большой клад.

Также неплохо скажется на финансовой картине углубление образования, повышение квалификации и внедрения новой информации в свой рабочий процесс.

Остерегайтесь конкуренции. Лучшее оружие против врага — сделать его своим другом.

Восточный гороскоп для знака Бык

Готовьте мешки и лопаты, Быки! Потому что в этом году вы фавориты ее величества Крысы.

Чтобы заработать еще больше, можно и нужно искать и спрашивать у других людей. Правило шести рукопожатий подарит вам материальное вознаграждение уже на втором или третьем знакомстве. Говорите людям о своих желаниях, просите об услуге — в этом году через других людей вы подучите все, что хотите.

Только следите за тем, чтобы романтическая сторона жизни не выбила вас из рабочего процесса. Потому что в любовной сфере у вас закипит жизнь на полную.

Китайский гороскоп для знака Тигр

Полосатым тоже придется сладко. Тем, кто имеет смелые цели и точно знает, чего хочет, особенно будет везти в 2020 году.

Но естественно все не просто так — смелость желать большего не всем дана. Развивайте это качество и отбросьте лень и страхи. Именно они в наступающем году могут испортить вам финансовый план.

Уделяйте внимание старшим родственникам. Живите сегодня — и именно сегодня расскажите всем, кого любите, о своих чувствах.

Восточный гороскоп для Кроликов

Представители этого знака будут пользоваться удачей. Там, где кто-то другой мимо пройдет и не заметит, Кролик умело получит свою выгоду. И этот талант будет кормить его в наступающем году.

Да, иногда на пути поиска сокровищ Кролик будет отвлекаться на любовные приключения. Но в отличие от Быков, он и здесь найдет свою выгоду и вдохновение — для того, чтобы получить от жизни еще больше.

Кроликам полезно носить красные нити для защиты весь год. На запястье, а еще лучше на поясе.

Читайте также

Итоги года 2019: самые неожиданные разводы звезд

Итоги года 2019: самые неожиданные разводы звезд

Звездные пополнения: у кого из знаменитостей в 2019 году родились дети?

Звездные пополнения: у кого из знаменитостей в 2019 году родились дети?

Китайский гороскоп для Дракона

Деньги Драконам в 2020 году принесут лидерские качества и умение управлять процессами не только на своем рабочем столе, но и на столах окружающих.

Ставить цели, понимать шаги и, главное, действовать! Вот план для огнедышащих на год Крысы.

Если планировали обучение, сделайте это или хотя бы начните в наступающем году. Это со временем хорошо скажется на ваших ежемесячных доходах.

Отлично заработают те Драконы, кто напрямую зависит от выработки. И те, кто строит карьеру, а не крупный бизнес. Бизнесу же стоит делать ставки на работающие проекты, а не на новые.

Восточный гороскоп для знака Змея

Неплохо будут идти дела и у представителей мудрого знака. Кто работал ранее над этим, получит долгожданное повышение. В целом вам будет кем командовать. Но чтобы это приносило деньги, а не битую посуду и надутых родственников, этот кто-то должен быть вне семьи.

Возможно, Змея и лопатой бы загребала денежки в 2020 году, но тогда ей надо очень тщательно следить за своим здоровьем. Чтобы не отвлекаться потом на походы к доктору, в начале года желательно всем Змеям пройти профилактическое обследование и хотя бы какую-то мелочь пролечить. Полезно сдать донорскую кровь или сделать благотворительный взнос на чье-то лечение.

Восточный гороскоп для знака Лошадь

Представителей этого знака в наступающем году от денежной активности могут отвлекать другие, хоть и не менее важные вещи. Например, удачное время разобраться со здоровьем, пройти профилактические осмотры и наконец найти того самого айболита, которого столько лет искали. И одним махом решить все свои вопросы.

Может регулярно меняться настроение, часто не в лучшую сторону. Но поскольку грустить всегда веселее с полным кошельком, для Лошади полезно открыть депозитный счет или начать собирать шкатулку богатства. Так нужная энергия включится, и вы будете получать больше.

Тем не менее Лошади придется трудиться втройне, не бояться стресса. Только научившись держать эмоции под контролем и беспристрастно делать свое дело, не обращая внимания ни на что вокруг, вы сможете достойно вырулить в следующий год, не уменьшая запросов.

Вам полезно медитировать и агрессивно выплескивать эмоции. Не спать на юге квартир и не заниматься самолечением.

Восточный гороскоп для Овцы

В этом году для вас главный ресурс — это люди, взаимодействие с ними и полезные связи. Только в команде вы сможете получить результат, который вас устроит.

У вас будет также работать повышенная романтическая удача. Не оставляйте ее только лишь для свиданий. Пользуйтесь свои очарованием в корыстных целях. Надо закрыть зависший вопрос в налоговой? Улыбнитесь мило и сделайте попутно комплимент девушке, которая может в этом помочь. Если вы при этом тоже девушка — не страшно! Очарование распространяется на всех людей, независимо от гендерной принадлежности. Это просто человеческая симпатия, которая откроет вам в год Крысы все мыслимые и немыслимые двери.

Ну, и вполне вероятно повышение дохода за счет второй половинки. Если удачно определитесь с ней в наступающем году. Что очень вероятно.

Восточный гороскоп для знака Обезьяна

Мартышка в шоколаде, иначе не назовешь! Стремились к повышению, власти, новому креслу? Пожалуйста, готовьте бумаги! Хотели обзавестись парой-тройкой влиятельных друзей, чтобы облегчить себе путь к стабильности? Берите трубку, вам звонят! Смело идите на встречу.

Энергия очарования поможет вам завоевать расположение новых знакомых, а также завести крепкие и очень полезные связи, которые принесут вам много чудесных шансов.

И не забудьте позвать новых знакомых на свадьбу, которая прогремит маршем Мендельсона для многих Обезьян в этом году. Замужние и женатые при этом, берегите климат в семье. Развод никого еще не обогатил, если вы не жена миллиардера.

Читайте также

Итоги 2019 года: самые громкие свадьбы звезд

Итоги 2019 года: самые громкие свадьбы звезд

«Знакомьтесь, моя Вива»: Наталья Холоденко впервые показала дочь Вивьен на обложке Viva!

«Знакомьтесь, моя Вива»: Наталья Холоденко впервые показала дочь Вивьен на обложке Viva!

Восточный гороскоп для Петуха

Представители этого знака будут пользоваться удачей и поддержкой со стороны влиятельных людей. Да, не получится формулы «чем больше буду трудиться — тем легче смогу обеспечить себя и семью». Иногда может казаться, что гору свернули — и впустую.

Секрет этого года для вас — не сворачивать все горы подряд, а дождаться одну, но ту, в которой единственной и был закопан клад. Именно умение дождаться нужного шанса принесет Петухам отличные дивиденды в год Крысы.

А работать можете по привычному графику. Однажды и это будет вознаграждено, но немного позже.

Успех, слава и, конечно же, деньги придут неожиданным путем. И важно уметь вовремя воспользоваться подвернувшимися возможностями.

Восточный гороскоп для Собаки

А вот Собаке придется потрудиться, чтобы заработать свою кость. Но взамен на старания и усердие она получит значительно больше, чем ожидала. Звезда процветания наградит только тех представителей этого знака, которые действительно готовы вложить время и силы для достижения своих финансовых целей.

Некоторым Собакам при этом параллельно стоит поберечь свое здоровье. Не занимайтесь самолечением, консультируйтесь со специалистами. А то с плохим самочувствием не порадуешься денежной удаче в полной мере.

Восточный гороскоп для знака Свинья

А вот Свинки, как известно, самые домашние, доверчивые и милые создания восточного гороскопа, смогут значительно улучшить свое финансовое положение за счет мужа/жены.

Кроме того, многие Свинюшки умудрятся удачно выйти замуж и жениться уже в наступающем году. И, скорее всего, это будут непростые, интеллигентные пассии и, очень вероятно, из хороших семей.

Если же представитель этого знака хочет заработать в год Крысы лично, важно уметь коммуницировать с людьми и не отказываться от помощи окружающих. В этом году вам поддержка и помощь обеспечены.

Поля Радость, астролог
Инстаграм: @pole_radosti

Фото: Getty Images

Читайте также

Нам приходится выключать дружбу: Макс Барских об отношениях с Мишей Романовой и планах на Новый год

Нам приходится выключать дружбу: Макс Барских об отношениях с Мишей Романовой и планах на Новый год

Как сделать 2020 год счастливым? Советы от психолога Дарьи Вексель

Как сделать 2020 год счастливым? Советы от психолога Дарьи Вексель

Алла Пугачева
Предыдущий материал

Роскошный дом! Алла Пугачева показала праздничный ужин в своем замке

Лилия Подкопаева и Игорь Дубинский
Следующий материал

Лямур тужур: Лилия Подкопаева с мужем проводит новогодний отпуск в Париже

Новости партнеров