Итоги 2019 года: самые громкие свадьбы звезд

Свадьбы года
2019 год был богат на звездные свадьбы.

2019 год подходит к концу, поэтому самое время подвести итоги и узнать, какие события произошли в уходящем году в мире звезд. Так, 2019-й был богат на свадьбы. Многие знаменитости решили связать свои отношения узами брака: кто-то спустя несколько лет романа, кто-то решил сыграть громкую свадьбу вскоре после начала отношений.

Читайте также

Майли Сайрус высмеяла свой брак с Лиамом Хемсвортом

Майли Сайрус высмеяла свой брак с Лиамом Хемсвортом

Дочь Кузьмы Скрябина вышла замуж!

Дочь Кузьмы Скрябина вышла замуж!

Потап и Настя Каменских

23 мая состоялось одно из самых неожиданных, но при этом долгожданных событий в украинском шоу-бизнесе - свадьба Насти Каменских и Потапа! Кроме того, в этот день возлюбленные не только узаконили свои отношения, но и рассекретили их после нескольких лет тайного романа.

На свадьбу были приглашены многие знаменитости, среди которых Катя Осадчая и Юрий Горбунов, Дмитрий Ступка с женой Полиной, Надя Дорофеева и Владимир Дантес, "Позитив" с женой, Руслан Квинта и другие.

Свадьба Насти Каменских и Потапа

Свадьба Насти Каменских и Потапа

Екатерина Кухар и Александр Стоянов

Самая красивая пара украинского балета пошла к алтарю еще в 2014 году - тогда Екатерина и Александр обвенчались в одной из украинских церквей. А 15 сентября 2019 года возлюбленные расписались в столичном ЗАГСе. Свадьба же состоялась спустя время в прямом эфире шоу "Танцы со звездами-2019".

Екатерина Кухар и Александр Стоянов

Алина Гросу и Александр Комков

Певица Алина Гросу официально оформила свои отношения с возлюбленным Александром еще 1 июня. А вскоре в Италии состоялась и роскошная свадьба.

На торжество были приглашены многие украинские знаменитости, среди которых Катя Осадчая, Ирина Билык и Дима Коляденко, Виталий Козловский, Павел Зибров и другие.

Свадьба Алины Гросу

Влад Дарвин и Кристина Марти

В ноябре этого года украинский певец и композитор связал себя узами брака с джазовой певицей. Влюбленные сначала обвенчались в церкви в кругу семьи, а затем устроили яркую свадьбу.

Для звездных друзей Влад и Кристина организовали церемонию в тайском стиле, основным цветом праздника стал красный.

Свадьба Влада  Дарвина

Влад Топалов и Регина Тодоренко

Несмотря на то, что свои отношения Регина и Влад зерегистрировали еще 25 октября 2018 года, шикарная свадьба звезд состоялась в этом году 3 июля. Местом проведения торжества была выбрана солнечная Италия, куда молодожены пригласили многочисленных друзей и родственников.

Свадьба Влада Топалова и Регины Тодоренко

Холли Мари Комбс и Майк Райан

В сентябре этого года 45-летняя Холли Мари Комбс, которую все помнят по роли Пайпер Холливел, сыграла третью свадьбу с Майком Райаном, ресторатором, с которым они вместе уже больше 3 лет.

Холли Мари Комбс и Майк Райан поженились в Кармеле, штат Калифорния, в компании родных и близких друзей.

Холли Мари Комбс вышла замуж

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

30 сентября Джастин и Хейли обменялись клятвами верности в церкви Somerset Chapel и провели официальную свадебную вечеринку в отеле Montage Palmetto Bluff в городе Блаффтон в Южной Каролине. Свадьба звезд прошла с настоящий размахом, а среди гостей было немало селебрити - Кендалл Дженнер, Камила Морроне, Кэти Перри, Эд Ширан.

Особое внимание стоит уделить роскошному свадебному платью Хейли, автором которого стал Вирджил Абло.

Свадьба Джастина Бибера и Хейли Болдуин

Софи Тернер и Джо Джонас

Звезда "Игры престолов" вышла замуж за певца Джо Джонаса в мае 2019 года, а роскошную свадьбу влюбленные сыграли в Провансе 29 июня. Актриса пошла к алтарю в белом платье от Louis Vuitton с грубоким декольте и в кружевах.

Свадьба Софи Тернер

Хайди Клум и Том Каулитц

Свадьба этой пары в августе 2019 года вызвала бурные обсуждения в СМИ. Так, сначала общественность долго обсуждала роман Хайди и Тома, а потом - закрытую церемонию вблизи Капри на роскошной яхте Christina O, которая ранее принадлежала Жаклин Кеннеди и ее супругу Аристотелю Онассису.

Свадьба Хайди Клум

Шарлотта Казираги и Дмитри Рассам

В 2019 году принцесса Шарлотта Казираги и кинопродюсер Димитри Рассами сыграли две свадьбы: первая закрытая церемония состоялась во Дворце Гримальди 2 июня, а спустя месяц пара организовала роскошную вечеринку во французском Провансе.

Шарлотта Казираги и Дмитри Рассам

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Свадьба Ксении и Константина состоялась в пятницу 13 сентября, и вызвала настоящий ажиотаж в сети. С самого утра счастливая невеста начала делиться фотографиями с празднования, которые по сей день обсуждают в сети.

Кажется, на этой свадьбе было все: и катание по городу на катафалке, и стриптиз невесты, и жаркие танцы, и громкие признания в любви...

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Эта пара может смело претендовать на первенство в рейтинге самой секретной звездной свадьбы года. Федор и Паулина запретили выкладывать свои гостям фото с церемонии и банкета. Более того, возлюбленные даже скрыли место проведения.

Как удалось выяснить спустя время, торжество состоялось 17 сентября в Санкт-Петербурге, во дворце Юсуповых. А среди гостей - огромное количество звезд шоу-бизнеса.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Фото: Getty Images, Instagram

Принц Джордж с семьей
Предыдущий материал

Милота! Принц Джордж приготовил рождественский пудинг

Маша Ефросинина
Следующий материал

Все в сборе: Маша Ефросинина снялась в трогательной фотосессии с семьей

Новости партнеров