Владимир Зеленский рассказал, как однажды нестандартно отпраздновал Новый год

Владимир Зеленский рассказал как однажды нестандартно отпраздновал Новый год
Один из самых популярных в Украине шоуменов и актеров Владимир Зеленский рассказал о том, как однажды провел необычно Новый год.

#@#

Как известно, все артисты и певцы в новогоднюю ночь предпочитают работать, а отпраздновать с семьей можно и позже. Не исключение и Зеленский – вместе со студией «Квартал 95» в ночь на 31 декабря традиционно они будут на сцене, а 1 января актер отправится на отдых в Азербайджан. Однако Владимир рассказал, что однажды они всей командой решили в Новый год не работать, а провести его совсем по-другому.

«Наиболее нестандартную новогоднюю ночь я провел дома, ведь обычно мы с командой встречаем праздник на сцене. Но однажды мы решили 31 декабря собраться с семьями за праздничным столом, взять детей, прочувствовать новогоднюю атмосферу. Забавно было, когда через полчаса мы уже не знали, что делать, ведь практики такого празднования не было», - вспомнил ведущий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Праздник со звездой: рейтинг гонораров украинских знаменитостей в новогоднюю ночь

31 декабря в 20:15 большая семья актеров студии «Квартал 95» поздравит страну с Новым годом специальным выпуском проекта «Вечерний Квартал» на телеканале «1+1», в котором зрители увидят яркие номера и выступления Олега Винника, MONATIK, Насти Каменских (NK) и DZIDZIO.

Фото: пресс-служба 1+1

Вера Брежнева родила третьего ребенка?
Предыдущий материал

Вера Брежнева родила третьего ребенка?

Dzidzio однажды встретил Новый год в лифте
Следующий материал

А вам слабо? Dzidzio как-то встретил Новый год в лифте

Новости партнеров