Римма Зюбина знакомит с мужем и сыном: фотосессия в доме актрисы

Римма Зюбина знакомит с мужем и сыном
Известная актриса, исполнительница главной роли в фильме "Гнездо горлицы" Римма Зюбина знакомит читателей Viva! со своим знаменитым мужем-режиссером и взрослым сыном.

#@#

В фотосессии, которая проходила под Киевом, на даче актрисы, приняли участие все члены семьи: муж, выдающийся театральный режиссер Станислав Моисеев, и сын-студент Даниил.

Неприкрытые эмоции, житейские страсти, театральные байки и отношения с известным мужем-режиссером – в эксклюзивном интервью Риммы Зюбиной. Новый номер в продаже с 22 августа.

«Бренд «Молодий театр» створив Станіслав Мойсеєв, мій чоловік. Коли він мав очолити театр, в Управлінні культури були вже підписані папери на його розформування. Колись знаний, із гучним ім’ям, «Молодіжний – Молодий» театр був доведений до жахливого стану. Та про це вже всі нібито забули. Наприкінці 1996 року, коли Мойсеєв очолив театр, глядач на вистави не ходив, зарплату актори по півроку не отримували. І Станіслав тоді витяг його з того стану. Було болісно, важко, але він це зробив. На прем’єрі першої вистави Мойсеєва «Дон Жуан» Мольєра була переповнена зала, багато глядачів дивилися стоячи, що на той період життя театру було дивним. Ця вистава стала візитівкою «Молодого» і 15 років проіснувала в репертуарі з незмінними аншлагами. Зараз в театрі нова хвиля, новий художній керівник, новий репертуарний напрям, щомісяця прем’єри, і це все постановки молодих, геть «юних» режисерів. Проте вистави Мойсеєва йдуть і досі, вже більш як 10 років», – рассказала актриса.

Римма Зюбина знакомит с мужем и сыном: фотосессия в доме актрисы

Римма Зюбина поделилась своей историей любви и рассказала о семейной жизни. Полную версию интервью ищите в свежем номере журнала Viva!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Интервью Monatik: "У меня все хорошо в личной жизни. Я все давно нашел"

В отличной форме! Дважды мама Ангелина Завальская показала фигуру в купальнике
Предыдущий материал

В отличной форме! Дважды мама Ангелина Завальская показала фигуру в купальнике

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец вновь вместе
Следующий материал

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец вновь вместе

Новости партнеров