Власти оккупированного Крыма о поступке Земфиры с украинским флагом: "Она настоящий патриот России"

Власти оккупированного Крыма о поступке Земфиры с украинским флагом: "Она настоящий патриот России"
Политик оккупированного Крыма прокомментировал поступок Земфиры во время ее концерта в Вильнюсе, назвав певицу «патриотом России» и пригласив ее с концертами на полуостров.

#@#

Пока все активно обсуждают поступок Земфиры во время концерта в Литве, где она резко отреагировала на появление в зале украинского флага, власти оккупированного Крыма уже успели назвать ее «настоящей патриоткой России». Так, вице-премьер аннексированного полуострова Руслан Бальбек написал на своей странице в Facebook, что считает поступок Земфиры правильным.

«На концерте в Прибалтике Земфира проявила себя как настоящий патриот России и попросила убрать из зала украинский флаг. Любой государственный символ и флаг для нас священен, но использование этих регалий в своих провокациях прихвостнями украинских радикалов приличные люди считают недопустимым», — заявил он.

Также Бальбек добавил, что теперь Крым ждет Земфиру с концертами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Земфира: «Иногда я думаю, что мой перфекционизм —это психическое заболевание»

«Хотелось бы пригласить российскую патриотку Земфиру на концерт в Крым. Здесь она может держать сразу три флага: российский, крымский и крымскотатарский», — написал чиновник.

К слову, впечатлениями от концерта в Литве поделилась и певица, назвав свое выступление «самым нежным».

«Вы знаете, мне фан-зона не даст соврать, у меня не бывает одинаковых концертов. И всегда очень разные обстоятельства. Я могу назвать его эмоциональную окраску: это был самый нежный концерт. И мы поехали домой, счастливо оставаться!» — написала в ВКонтакте Земфира.

ЧИТАЙТЕ: Земфира: «Украина, обещаю, что приеду к вам с концертами!‬»

 

На концерте в Прибалтике Земфира проявила себя как настоящий патриот России и попросила убрать из зала украинский флаг. ...

Опубликовано Русланом Бальбеком 22 марта 2016 г.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Не до смеха: правда Леся Подеревянского
Предыдущий материал

Не до смеха: правда Леся Подеревянского

Герой АТО вышел на подиум Ukrainian Fashion Week
Следующий материал

Герой АТО вышел на подиум Ukrainian Fashion Week

Новости партнеров