Регина Тодоренко стала на защиту своих «толстых ног»

Регина Тодоренко
Ведущая Регина Тодоренко ответила на критику относительно ее ног, объяснив, почему на них появляются крупные синяки.

Когда поклонники Регины Тодоренко рассмотрели на ее ноге синяк на одном из фото, где она позирует роскошном платье с высоким разрезом на юбке, многие засыпали ее вопросами, а другие не упустили возможности раскритиковать. Некоторым ноги показались толстыми, другим — перекаченными, третьи не могли смириться с синяком. Прочитав столько отзывов о своих ногах, Регина решила поставить точку в этих обсуждениях, объяснив ситуацию. 

Читайте также

Регина Тодоренко рассказала о своем парне: "Мы встречаемся уже полгода"

Регина Тодоренко рассказала о своем парне: "Мы встречаемся уже полгода"

Fashion girl: как одевается Регина Тодоренко?

Fashion girl: как одевается Регина Тодоренко?

«Представьте, что вы девушка 27-ми лет с классной работой, путешествуете, ведете студийные шоу, проходите за день 15-20 километров или столько же времени ведете эфир в шикарных каблах, летаете каждую неделю в новую страну, но испытываете после перелета или длительного стояния дискомфорт, чувство тяжести и распирания в ногах, судороги, отек, и даже компрессионные гольфы вам не помогают. Все это является следствием долгого и неудобного нахождения тела в кресле самолета. Сокращение мышц голени обеспечивает нормальный венозный отток от ног. А долгое пребывание, сидя с малой подвижностью во время путешествий, приводит к замедлению кровотока в ногах, к венозному застою», — начала Регина. 

Регина Тодоренко встала на защиту своих «толстых ног»

«Это в сочетании с другими факторами, в том числе и обезвоживанием, сопутствующими заболеваниями и проблемами, увеличивает риск развития тромбоза вен.  Хм... кто-то хочет еще высказаться по поводу моих ног? А да, у меня ведь еще и синяки на коленках. Не переживайте, долго стояла в позе кошки на йоге! И я люблю свою работу, и даже эти толстые ноги», — написала ведущая. 

Регина Тодоренко показала свои ноги

Регина Тодоренко засветила ноги

Регина Тодоренко на шпагате

Регина Тодоренко в прозрачном платье

Фото: Instagram Регины Тодоренко 

 

Екатерина Варнава
Предыдущий материал

Какое тело! Ведущая Екатерина Варнава снялась в фотосессии полностью голой

Беременная Лилия Ребрик
Следующий материал

Беременная Лилия Ребрик показала стройные ноги в красном платье

Новости партнеров