INTERTOP x MAVKA: коллекция одежды и аксессуаров совместно с мультфильмом «Мавка. Лесная песня»

INTERTOP x MAVKA
Украинский fashion-ритейлер INTERTOP выпустил новую коллекцию в сотрудничестве с украинским анимационным фильмом «Мавка. Лесная песня».

Это лицензионная коллекция детской и взрослой одежды и аксессуаров, состоящая из футболок, свитшотов и шоперов с уникальным дизайном, вдохновенным мультфильмом.

«Мавка. Лесная песня» – самый ожидаемый украинский анимационный фильм последних лет по мотивам драмы-феерии Леси Украинки. Мультфильм продвигает и популяризирует аутентичную украинскую культуру и наследие на весь мир, привлекает внимание детей и взрослых к экологическим проблемам из-за образов героев.

колекція одягу INTERTOP x Мавка

Теперь эта светлая история дружбы, любви, смелости и магии перенеслась еще и в лицензионную коллекцию. В нее вошли вещи с изображениями ключевых героев, а также руны и аутентичные украинские орнаменты.

колекція одягу INTERTOP x Мавка

«Коллекция INTERTOP x MAVKA будет способствовать распространению нашей культуры и искусства в мире, а также привлечению новых поклонников украинской анимации. Партнерство с Мавкой было очень важно для INTERTOP как для ведущего украинского fashion-ритейлера, ведь этот проект подчеркивает связь компании с национальной культурой, нашу поддержку таких значимых детских проектов и украинской мультипликации», — комментирует маркетинг-директор INTERTOP Ukraine Мария Самплавская.

«Мы радуемся, что Вселенная Мавки выходит за пределы мультфильма и дарит эмоции вживую. Коллекция INTERTOP x MAVKA невероятно стильная. Мы благодарны команде INTERTOP за чрезвычайную оперативность и вовлеченность в проект. Счастливы работать вместе и уверены в успехе коллекции», — рассказала Татьяна Рубан, директор Nerd agency, лицензионного агентства FILM.UA Group.

Коллекцию INTERTOP x MAVKA можно приобрести в магазинах INTERTOP и на сайте INTERTOP.UA.

колекція одягу INTERTOP x Мавка

колекція одягу INTERTOP x Мавка

колекція одягу INTERTOP x Мавка

колекція одягу INTERTOP x Мавка

Фото: пресс-служба

4 модных тренда весны 2023: какую одежду стоит носить. Мода весна 2023
Предыдущий материал

4 модных тренда весны 2023: на какую одежду стоит обратить внимание

Катерина Бужинская
Следующий материал

Катерина Бужинская появилась на Неделе моды в Париже в украинском наряде

Новости партнеров