Юлия Санина, Оля Полякова, The Maneken: звезды на премьере «Мавка. Лесная Песня»

Юлия Санина, Оля Полякова, The Maneken: звезды на премьере «Мавка. Лесная Песня»
“Мавка. Лесная Песня" стартовала в национальном прокате. Первые премьерные показы прошли во Львове и Киеве: самый ожидаемый анимационный фильм зрители встретили аплодисментами и одобрительными отзывами.

В начале марта в широкий прокат вышел самый ожидаемый фильм года – "Мавка. Лесная Песня" производства Animagrad (FILM.UA Group). Делимся отзывами зрителей, попавших на первые допремьерные показы, и приглашаем встречать весну вместе с героями Вселенной Мавки.

Допремьерный показ традиционно прошел во Львове, где анимацию встретили первые украинские зрители. А 1 марта состоялся премьерный показ в Киеве в кинотеатре "Оскар" (ТРЦ Gulliver).

В этот важный вечер на премьере собралась творческая команда анимационного фильма: генеральная продюсер Ирина Костюк, креативная продюсер Анна Елисеева, продюсеры Сергей Созановский и Егор Олесов, режиссер Олег Маламуж, сценарист Ярослав Войцешек, артдиректор Кристиан Кристиан Кристиан команда Animagrad. Впервые свою работу на большом экране увидели звездные голоса мультфильма - фронтвумен группы The HARDKISS Юлия Санина, лидер культовой группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка, народная артистка Украины Нина Матвиенко, актеры Наталья Денисенко, Назар Заднепровский, Андрей Мостренко.

“Я видела мультфильм от начала до конца, потому что я озвучила главную роль и видела все эти кадры. Я ожидала, что будет классно, почти все по сюжету я знала, как будет, но когда ты видишь полную картину, это к муравьям. Во время некоторых сцен я сидела и плакала. Я в восторге, очень крутая работа", — рассказала актриса Наталья Денисенко, подарившая свой голос Мавке.

“Мои первые впечатления после просмотра “Мавки” – это ВАУ! Как я горжусь быть частью такого красивого проекта, столь масштабного мультфильма. Я поздравляю всех причастных к этой работе, уверена, что все, кто будет смотреть этот мультфильм, будут в восторге – и взрослые, и дети. Я хочу, чтобы он звучал на весь мир! Я уверена, что все будут его пересматривать и гордиться, особенно украинцы, потому что это наша наша Мавка”, — поделилась своими впечатлениями после просмотра Юлия Санина, голос Водяницы.

"Я только посмотрел мультфильм «Мавка. Лесная песня», где озвучивал, Духа Природы — Того, Который в Скале Сидит. Я ведь не знал, насколько будет сложным сюжет, драматичным: он и о жизни, и о смерти, о любви, о дружбе, о взаимодействии, о гневе, о ярости. Очень актуальная работа, очень хорошая, это победа для украинцев, для детей наслаждение, поэтому смотрите и пусть фильм набирает миллионы и миллионы просмотров”, — прокомментировал Олег Скрипка, голос Того, Который в Скале Сидит.

В столице поздравить команду ленты посетили друзья, партнеры, представители киноиндустрии, медиа и шоу-бизнеса: актеры Ксения Мишина, Григорий Бакланов, Анастасия Цимбалару, Юрий Ткач, Инна Приходько, Леся Самаева, Арам Арзуманян, Андрей Саминин, Наталия , режиссер Ахтем Сеитаблаев, продюсер и режиссер Алексей Гладушевский, телеведущая и певица Даша Астафьева, украинский телеведущий, продюсер и шоумен Алексей Дурнев, украинский бизнесмен, блогер и меценат Гарик Корогодский Александр Ткаченко, Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба, Народный депутат Украины Павел Сушко, глава Государственного агентства Украины по кино Марина Кудерчук, композитор Евгений Филатов (The Maneken), артисты Оля Полякова и Анна Тринчер.

“Мавка. Лесная Песня" стала крупнейшей украинской кинопремьерой с начала полномасштабного вторжения. На финальных титрах зрители подняли шквальные аплодисменты, а во время всего фильма смеялись, удивлялись, переживали, плакали, восхищались вместе с героями мультфильма, погружаясь во Вселенную Мавки, и благодарили команду за невероятную работу.

Читайте также

На радость хейтерам: Рамина Эсхакзай закрыла свой YouTube-канал «Ходят слухи»

На радость хейтерам: Рамина Эсхакзай закрыла свой YouTube-канал «Ходят слухи»

Исторический момент! Боно и Эдж из U2 вышли на сцену во время концерта группы Антитела в Лондоне

Исторический момент! Боно и Эдж из U2 вышли на сцену во время концерта группы Антитела в Лондоне

Фото: пресс-служба

Боно и Эдж из U2 вышли на сцену во время концерта группы Антитела в Лондоне
Предыдущий материал

Исторический момент! Боно и Эдж из U2 вышли на сцену во время концерта группы Антитела в Лондоне

Следующий материал

Новости партнеров