ТОП-10 эффектных образов звезд на церемониях YUNA

Надя Дорофеева
Уже 12 мая во дворце “Украина” состоится самое ожидаемое шоу в украинской музыкальной индустрии — церемония 10-ой Национальной музыкальной премии YUNA. Все желающие смогут ее посмотреть в прямом эфире канала М1 в 20:00.

А перед началом грандиозного шоу YUNA-2021, которое организаторы и артисты готовят для гостей вечера, представители украинской сцены традиционно пройдутся по красной дорожке. Какие образы и перформансы подготовили звезды в этом году — читайте на VIVA! уже завтра.

Сегодня мы решили вспомнить легендарные образы украинских суперстар, в которых они появлялись на предыдущих церемониях YUNA.

Читайте также

10 лучших платьев церемонии «Оскар-2021»

10 лучших платьев церемонии «Оскар-2021»

Идеальное комбо на лето: 8 бьюти-средств для красивой кожи и волос

Идеальное комбо на лето: 8 бьюти-средств для красивой кожи и волос

Самые яркие наряды звезд на церемониях YUNA

  • Макс Барских, 2012

Перформативно, ярко, запоминающе — все фотографы, конечно же, запечатлели яркий образ Барских и его спутницы на дорожке YUNA. Кстати, узнали, кто это?

  • Ольга Горбачева, 2012

Оля Горбачева, как всегда, прекрасна! И хоть ее образ сейчас, в 2021 году, нам может не импонировать, но тогда он был определенно трендовым.

  • Верка Сердючка, 2013

В этот вечер Андрей Данилко поднимался на сцену дважды. Первый — для яркого эксклюзивного номера, надев розовое платье и легендарную звезду, а второй — чтобы забрать заслуженную статуэтку в спецноминации “За особые достижения в музыке”.

  • The HARDKISS, 2013

Именно благодаря таким образам и запомнилась зрителям группа. Тогда, на 2-ой церемонии YUNA, The HARDKISS не только привлекали взгляды фотографов, но еще и забрали свои две первые награды — «Открытие года» и «Лучший клип» за видеоработу Make-up.

  • Тина Кароль, 2014

Про это платье мы уже писали на VIVA! в 2014-ом. Элегантная, безупречная, нежная и стильная Тина Кароль. В этом случае слова лишние. Смотрите и восхищайтесь!

  • Дмитрий Шуров, 2014

Патриотически настроенный, хоть и немного кежуальный, как для красной дорожки, Дима Шуров (Pianoбой). Артист, который умеет и не стесняется транслировать свою позицию и в песне “Родина”, и перед объективами фотокамер.

  • Тоня Матвиенко, 2015

Героиня с обложки нового номера журнала Viva! Тоня Матвиенко уважительно отнеслась к дресс-коду красной дорожки и при этом подобрала платье, которое идеально подходит ей по стилю и фасону. Согласны?

  • Ivan NAVI, 2018

Ivan NAVI

Интерпретация дресс-кода Black Tie на красной дорожке YUNA 2018 от Ivan NAVI. Черно-красный плащ — конечно, не классика, но стильно и ярко. А очки не только придают дерзости образу артиста, но вероятно защищают от света тысяч софитов.

  • MOZGI, 2018

MOZGI

А эти спортивные луки группы MOZGI помнит наверняка каждый! Ведь они отыграли в них не одно шоу, не одно выступление, не один концерт.

  • Время и Стекло, 2019

Время и Стекло

Сексуальная Надя Дорофеева и последнее выступление «Время и Стекло» на премии YUNA перед распадом группы. Украиноязычный хит группы «Дим», его исполнение и постановка на церемонии настолько впечатлила зрителей, что в комментариях они писали, что получилось даже лучше, чем официальный клип.

Читайте также

Звезда «Бриджертонов» Фиби Дайневор блистает в платье в Louis Vuitton на премии BAFTA-2021

Звезда «Бриджертонов» Фиби Дайневор блистает в платье в Louis Vuitton на премии BAFTA-2021

Звезда сериала «Корона» Ванесса Кирби подчеркнула идеальное тело платьем Atelier Versace

Звезда сериала «Корона» Ванесса Кирби подчеркнула идеальное тело платьем Atelier Versace

Фото: пресс-служба YUNA, соцсети

adidas Originals
Предыдущий материал

adidas Originals выпустили новую экологичную коллекцию Stan Smith с героями Disney и Pixar

Миша Романова
Следующий материал

Вот это формы: Миша Романова похвасталась фигурой мечты в крошечном купальнике

Новости партнеров