Идеальное комбо на лето: 8 бьюти-средств для красивой кожи и волос

косметика на лето от Yves Rocher
Собираем косметичку на лето со средствами, которые помогут защитить, увлажнить, очистить и напитать вашу кожу и волосы.

Сайт Viva.ua вместе с экспертом растительной косметики — французским брендом Yves Rocher — собрал базовую косметичку, где каждое средство достойно комплимента. Этот набор можно взять с собой в путешествие или пользоваться, находясь в городе. За вашу красоту и комфорт будут отвечать: гель для контура глаз, маска для лица, флюид-хайлайтер для лица и шеи, тональная основа, сухое масло для тела и волос, масло-скраб для тела, универсальный уход для волос и аромат для ощущения легкости бытия.

Желаем вам прекрасного лета и ярких поездок!

Косметика на лето 2021

В основе продукта — концентрированный растительный коллаген, полученный из инновационного растения — «Девичьей красоты». Флюид-хайлайтер мгновенно разглаживает морщины и создает невероятный лифтинг-эффект, увлажняет кожу и придает ей роскошное сияние. Незаменимое средство летом!

Цена со скидкой: 467 грн вместо 935 грн.

Тающее масло-скраб — лучшее, что может случиться с вашей кожей жарким летом. Сочетание масла Моной де Таити и измельченных частичек скорлупы кокоса с тропическим ароматом обеспечивает эффект мягкого кремового пилинга. Средство увлажняет и смягчает кожу, подготавливая к загару. Аромат восхитительный!

Цена: 279 грн.

Масло соединяет несколько функций: его можно использовать для кожи как увлажняющее средство, особенно после загара, а также для смягчения волос и придания им блеска. Нежирная легкая текстура и чарующий аромат солнечного лета.

Цена: 279 грн.

Это еще одно волшебное средство с множеством функций. Концентрированный продукт подходит для комплексного ухода за волосами днем и вечером. Нежная кремовая текстура не содержит силикон, делает волосы естественно мягкими, восстановленным и шелковистыми, а нежный аромат побуждает пользоваться уходом снова и снова. Если у вас сухие волосы, средство идеально восстановит их как ночная маска. Для обладательниц нормальных волос это незаменимое средство дня дневного увлажнения и питания.

Важно: после мытья волос перед использованием фена нанесите уход на влажные волосы, чтобы защитить их от пересушивания. Крем также поможет идеально уложить прическу и «дисциплинировать» кудрявые локоны.

Цена со скидкой: 172 грн вместо 345 грн.

Эта маска просто обязана быть в косметичке каждой девушки, вне зависимости от типа кожи. Средство интенсивно увлажняет и создает эффект мгновенного сияния лица. Секрет маски кроется в 100% растительной основе — соках канадского клена и голубой агавы био. В сочетании с растительным бетаином они способны глубоко проникать в слои эпидермиса и удерживать влагу на всех уровнях в течение длительного времени. Даже самая обезвоженная кожа под воздействием маски быстро восстанавливается, словно после профессионального ухода.

Цена со скидкой: 227 грн вместо 455 грн.

Летом большинство девушек отдают предпочтение гелям, оставляя крем для холодного времени года. И это неудивительно. Гель имеет освежающую нелипкую текстуру, быстро впитывается, не оставляя жирных следов.

Средство от Yves Rocher уменьшает отеки, увлажняет и освежает кожу вокруг глаз, убирает признаки усталости. Основной компонент геля — органический василек, известный своими успокаивающими свойствами. Гель не содержит ароматизаторов и подходит для чувствительных глаз.

Цена: 455 грн.

Мастхэв безупречного вида — идеальный тон кожи. Добиться его можно с помощью правильно подобранного тонального средства. В линейке представлены 11 оттенков — от теплых розовых до более холодных и нейтральных бежевых.

Первая тональная основа Yves Rocher защищает кожу от загрязнений, усиливает ее естественную сияние и выравнивает тон. Экстракт листьев афлои образует невидимый щит, который не подпускает к вашему лицу внешние загрязнения. День за днем цвет кожи становится менее тусклым, более свежим и сияющим.

При этом тональная основа имеет невесомую текстуру и 10-часовую стойкость. Степень покрытия: 3/4.

Цена со скидкой: 451 грн вместо 645 грн.

Завершает нашу подборку легкий аромат на лето, который дарит ощущение простого счастья. Парфюмеры Yves Rocher вдохновились восхитительными запахами ботанического сада в Ла-Гасийи в провинции Бретань. Сплетение ароматов розы, ландыша, цветущей вишни, листьев вербены подарят вам удовольствие и ощущение соприкосновения с природой.

Цена со скидкой: 497 грн вместо 829 грн.

Читайте также

Вау! Ирина Шейк показала модную бьюти-новинку — золотую маску для губ

Вау! Ирина Шейк показала модную бьюти-новинку — золотую маску для губ

Говорим о красоте: Александра Кучеренко — о правилах питания и любимой косметике

Говорим о красоте: Александра Кучеренко — о правилах питания и любимой косметике

Фото: Yves Rocher

Катя Осадчая
Предыдущий материал

Беременность – не помеха: Катя Осадчая создала коллекцию одежды в коллаборации с Андре Таном

adidas Originals
Следующий материал

adidas Originals выпустили новую экологичную коллекцию Stan Smith с героями Disney и Pixar

Новости партнеров