В кожаном топе и стильных трениках: DOROFEEVA стала секретной гостьей концерта «Музыка войны»

DOROFEEVA
На событии, где хедлайнером стала Надя Дорофеева, удалось собрать 200 000 грн для ВСУ. Рассказываем, как прошел второй благотворительный концерт "Музыка войны" в Киеве.

18 ноября в киевском ресторане Boho состоялся большой благотворительный ивент — концерт "Музыка войны" от портала "Музвар" и Boho. Целью события стало привлечение гостей к благотворительному делу — сбор средств на приобретение внедорожника Jeep для Реактивного дивизиона 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады. Для этого волонтерами «Тыловые Хомяки» была открыта публичная банка, в которую каждый желающий мог приложиться гривной через донат, приняв участие в аукционе звездных и военных лотов, или просто купив билет на событие.

Большое количество гостей и лотов помогли собрать 200 тысяч гривен. Этой суммы хватит не только на покупку авто, но и на приобретение термобелья военным. На событиях среди лотов были представлены звездные боксы от MONATIK и Макса Барских, коллекционная книга «Аркур. Вдохновение» от Ростислава Рипки. Среди военных лотов желающие могли приобрести картину с подписями Валерия Залужного, Игоря Табуреца и автора фразы о «русском корабле» Романа Грибова; набор шотов из пулеметных гильз от волонтера Александра Слободянюка; браслет из последней партии металла "Азовстали"; набор от Александра Никитюка - автора марок с псом Патроном и другие.

Читайте также

Надя Дорофеева рассказала, сколько весит и планирует ли рожать

Надя Дорофеева рассказала, сколько весит и планирует ли рожать

Єгор Гордєєв — про війну, кохання і психологічні травми. Відверта розмова з Viva!

Єгор Гордєєв — про війну, кохання і психологічні травми. Відверта розмова з Viva!

Благотворительный концерт объединил на одной сцене как представителей молодого поколения украинских артистов, так и мастодонтов шоу-бизнеса. На протяжении концерта звучали сегодняшние хиты, которые не выходят из музыкальных YouTube-трендов и хит-парадов различных стримингов, поддерживая каждый день боевой дух наших воинов и вдохновляя каждого украинца. Собравшиеся гости наслаждались хитами Сергея Бабкина, Wellboy, Lely45, Славы Каминской, проекта «Мюсли UA» и группы «Тонка», Uliana Royce и других.

Главной изюминкой концерта стал выход на сцену секретной гостьи. Под удивление и аплодисменты 400 зрителей на сцену вышла DOROFEEVA. Надя Дорофеева, за творчеством и бурной личной жизнью которой следят миллионы поклонников, в этот вечер удивила стильным нарядом — кожаным кроп-топом, подчеркнувшим стройную талию певицы, в сочетании со спортивными штанами, а также представила часть своего большого шоу, которое состоится 2 декабря в Киеве.

Напомним, на первом концерте "Музыка войны" собрали 100 000 грн.

Фото: пресс-служба

CHER’17
Предыдущий материал

Леся Никитюк, Никита Добрынин и Даша Квиткова на открытии нового модного пространства CHER’17

Viva
Следующий материал

Несмотря на блекаут: Viva! собрала друзей на благотворительном вечере в Киеве

Новости партнеров