Мужчина с самым сексуальным голосом: Эверласт даст сольный концерт в Киеве

Эверласт
Американский певец Everlast отметит в Киеве 20-й юбилей своей пластинки Whitey Ford Sings the Blues.

Участник легендарных House Of Pain и La Coka Nostra, обладатель Grammy за рок-композицию с Santana «Put Your Lights On», автор золотых и платиновых альбомов, музыкант, который сотрудничал с артистами в диапазоне от Madonna до Limp Bizkit — Everlast возвращается в Киев.

Everlast, он же Эрик Фрэнсис Шроди — один из самых успешных эклектичных музыкантов в мире. Он покинул House of Pain на пике популярности в 96-м году и занялся сольной карьерой. После выхода второго сольного альбома стало ясно, почему он выбрал именно этот путь.  Музыканту удалось стать родоначальником собственного музыкального стиля — смеси блюза, фолка, кантри и рэпа. Заразительные хип-хоп ритмы, эмоциональные гитарные партии и глубокие социальные тексты — 2-й альбом Whitey Ford Sings the Blues был продан тиражом 3 млн копий.

Читайте также

Топ-5 лучших live-концертов: Gorillaz, Massive Attack, Kaleo и другие

Топ-5 лучших live-концертов: Gorillaz, Massive Attack, Kaleo и другие

С размахом! Monatik объявил о своем первом сольном концерте на «Олимпийском»

С размахом! Monatik объявил о своем первом сольном концерте на «Олимпийском»

В Киеве Everlast отметит 20-й день рождения платиновой пластинки Whitey Ford Sings the Blues (альбом был выпущен 8 сентября 1998 года) и, конечно, порадеет всех поклонников новыми произведениями. Концерт Everlast состоится 9 сентября в Зеленом театре.

Джаз
Предыдущий материал

Лучшие джазовые концерты в Киеве: где купить билеты

Сергей Бабкин
Следующий материал

Сергей Бабкин отправляется в большой тур по Украине

Новости партнеров