У Сури Круз больше нет личного автомобиля и самолета

Сури Круз
Кэти Холмс приучает дочь к общественному транспорту.

В жизни малышки Сури все кардинально изменилось. Вначале она лишилась дорогих дизайнерских нарядов, а вскоре сменит даже собственное имя, которое носила первые шесть лет своей беззаботной жизни. Однако и на этом ее мама, актриса Кэти Холмс, решила не останавливаться.

Дорогие авто и собственный самолет остались в замужней жизни, точнее у Тома Круза. Теперь, лишенные этих благ Кэти и Сури перемещаются по Нью-Йорку пешком или на такси. Если же путешествие предстоит длительное, то на помощь приходит самолет. Правда уже не личный, а обыкновенный, общественный.

На днях Кэти и Сури видели в аэропорту Нью-Йорка. Несмотря на свой звездный статус, Холмс предпочла vip-терминалу, общественный. То ли актриса пытается таким образом приучить дочь к обычной жизни, то ли хочет "уколоть" уже практически бывшего мужа, то ли доказывает общественности, что ей от Тома ничего не нужно. Пока это только предстоит выяснить, однако одно можно сказать с уверенностью, Сури, привыкшей к роскоши, вряд ли все это по вкусу.

 

Николь Остин
Попередній матеріал

Николь "Коко" Остин шокировала людей на пляже

риз уизерспун. красотка
Наступний матеріал

Риз Уизерспун показала свой загородный дом

Новини партнерів