Свадьба Андреса Иньесты

андрес иньеста.свадьба
Вчера, испанский футболист и его возлюбленная сыграли свадьбу в старинном каталонском замке.

Древняя крепость более чем располагала к тому, чтобы провести свадьбу в ретро-стиле. И торжество испанского футболиста, полузащитника ФК "Барселона", Андреса Иньесты и его давней подруги Анны Ортис было именно таким. Ретро-автомобили, классические вечерние наряды, именитые гости - все говорило о том, что к торжеству готовились основательно и заранее. О грядущем бракосочетании футболист еще в конце мая, сразу же перед отбытием на Чемпионат Европы по футболу, так что практически все предсвадебные хлопоты легли на хрупкие плечи невесты.

Она, к слову, вчера была просто ослепительна. Кружевное многослойное платье, нежного кремового цвета, с обнаженной спиной, в стиле 20-х годов прошлого века, дополняла элегантная шляпка, фата и классический бело-розовый букет. Сказать по правде, в этом наряде, Анна мало чем напоминала испанку. Собственно жених, был ей под стать.

К алтарю Иньесту сопровождала мама, а его возлюбленную - отец. Ну, а главной подружкой невесты стала дочь Андреса и Анны, Валерия, которой в апреле исполнился год.

Анна Фэрис
Попередній матеріал

Анна Фэрис в сексуальной фотосессии

Анастасия Приходько с Нуриком и дочккой
Наступний матеріал

Анастасия Приходько вышла замуж

Новини партнерів