Рианна вышла на сцену в откровенном наряде

Рианна клип
Барбадосская красотка Рианна продолжает демонстрировать публике свою безупречную фигуру.

Популярная певица присоединилась к своему продюсеру Джей-Зи на сцене во время его выступления в рамках фестиваля BBC Radio 1 Hackney Weekend. Джей-Зи и Рианна исполнили вместе свой хит «Run This Town».

Сексапильная певица появилась на сцене в стильных джинсовых шортах с завышенной талией и черном бюстгальтере, который во время неосторожных движений спадал с артистки, обнажая зрителям ее грудь.

«Грудь выпадает из бюстгальтера, - заявила прямо со сцены Рианна, - Мне нужен доброволец из зала, чтобы помочь справиться с этой проблемой. Желательно гомосексуалист!».

Rihanna-187.jpg" style="width: 500px; height: 750px;" />

Помимо этого, вчера в прессе появилось подтверждение слухам о возобновлении романа Рианны с экс-бойфрендом Крисом Брауном. Один из американских порталов о знаменитостях опубликовал фото певицы в золотой цепи, которая незадолго до этого была надета на Крисе.

Более того, в своем твиттере Рианна обратилась к бойфренду с вопросом «Где же ты был?» - фразой из своего последнего громкого хита «Where Have You Been?». Видимо, эту зажигательную композицию артистка посвятила мужчине, который несколько лет назад жестоко избил ее в своем автомобиле.

Джессика Симпсон нью
Попередній матеріал

Джессика Симпсон шокировала фигурой после родов

Хайди Клум новое
Наступний матеріал

Хайди Клум снялась в рекламе спрея для волос Schwarzkopf

Новини партнерів