Анастасия Волочкова удивила откровенным нарядом

Анастасия Волочкова гламурная
Балерина не перестает удивлять своих поклонников и радовать злопыхателей.

Настя всегда гордилась своей фигурой и не переживала, когда о ней отзывались не очень лестно. Во всяком случае, делала вид, что не переживала, "умело" подчеркивая нарядами не только достоинства своего телосложения, но и его недостатки.

К экстравагантным нарядам балерины, казалось бы, все давно привыкли. Однако платье в котором Волочкова появилась на ежегодных скачках "Гран-При" радио "Монте-Карло", в очередной раз доказал, что это не так. Анастасия прибыла на мероприятие не только без шляпки, нарушив тем самым официальный дресс-код, но и надев платье, которое не оставило места для воображения мужчин.

Конечно нельзя не отметить, что синий цвет балерине к лицу, однако фасон определенно не ее, да и с камнями, страсть к которым Настя никогда не скрывала, благодаря чему со всех сторон была ими одарена (балерина неоднократно хвастала перстнями и колье, которые ей в разное время дарили поклонники), был явный перебор.

Но не смотря на это, окружающим мужчинам, платье Волочковой определнно пришлось по душе - Анастасию со всех сторон окружили вниманием и заботой. Правда ей все это, было похоже ни к чему - балерина ни на шаг не отходила от дочери, маленькой Ариадны, которая приехала на светский раут вместе со своей известной мамой.

 

Линдсей Лохан Элизабет
Попередній матеріал

Линдсей Лохан перевоплотилась в Элизабет Тейлор

Иван Дорн и пальцы
Наступний матеріал

Иван Дорн украсил обложку русского Billboard

Новини партнерів