Что случилось? Олега Винника вынудили перенести концерт во Львове

Олег Винник
Федерация футбола Украины попросила Олега Винника перенести концерт на Арене Львов.

Представители Федерации футбола Украины обратились к организаторам концерта Олега Винника, запланированного на стадионе «Арена Львов» 1 июня, с письменной просьбой перенести дату мероприятия.

«Відомо, що на 1 червня 2019 року на стадіоні “Арена Львів” заплановано проведення сольного концерту Олега Винника. У той же час, на 7 та 10 червня 2019 року на цьому ж стадіоні заплановано організацію поєдинків національної збірної України з футболу зі збірними Сербії та Люксембургу відповідно. Ці матчі, а також дати і місце їх проведення внесені до офіційного календаря УЄФА і є частиною кваліфікаційного відбору до фінальної частини чемпіонату Європи з футболу, яка відбудеться у 2020 році. Однією з ключових вимог до якості організації поєдинків такого високого рівня є відповідний стан газону поля, на якому проходитимуть зустрічі турніру. Порушення цих вимог чи перенесення матчів може спричинити серйозні санкції з боку УЄФА. Разом з тим, проведення запланованого на 1 червня концерту створює серйозні ризики для трав’яного покриття, яке зараз змінюють на стадіоні. У зв’язку з цим просимо Вас розглянути можливість перенесення дати проведення концерту», — говорится в письме.

Читайте также

В сеть попали редкие кадры с женой Олега Винника

В сеть попали редкие кадры с женой Олега Винника

Олег Винник снял клип о женщинах, уехавших в поисках "лучшей жизни" за границу

Олег Винник снял клип о женщинах, уехавших в поисках "лучшей жизни" за границу

Масштаб ситуации в комментарии пресс-службе Олега Винника также подчеркнул главный тренер национальной сборной Украины по футболу Андрей Шевченко: «Матчі головної футбольної команди України зі збірними Сербії та Люксембургу, заплановані на 7 та 10 червня, є надзвичайно важливими для нас у відборі на Євро-2020. Нам важливо провести їх саме у Львові, який є традиційно фартовим для збірної, і який завжди особливо емоційно підтримує команду і надихає футболістів на позитивний результат. Тому прошу усі зацікавлені організації та окремих осіб з розумінням поставитись до прохання Федерації футболу України щодо перенесення дати концерту на “Львів Арені” і сприяти якісній організації матчів збірної».

Информация о календаре международных матчей и их местопроведении стала известна только сейчас. Но команда Олега Винника приняла решение пойти навстречу ФФУ и перенести дату концерта.

«Мы понимаем значение данных мероприятий для нашей страны и надеемся на понимание наших зрителей, — комментирует ситуацию продюсер Александр Горбенко. — Сольный концерт Олега Винника на стадионе «Арена Львов» в рамках тура «Роксолана» состоится 24 августа. Будем рады провести День независимости Украины во Львове в компании наших слушателей. В качестве подарка к празднику в рамках данного концерта артист дополнительно исполнит несколько особенных песен».

Федерация футбола Украины попросила Олега Винника перенести концерт

Билеты, приобретенные на 1.06.2019, действительны и не требуют обмена. Обладатели билетов, которые не смогут посетить мероприятие в августе, имеют право их вернуть.

Читайте также

Как всегда, безупречна! Королева Летиция подчеркнула стройную фигуру платьем Carolina Herrera

Как всегда, безупречна! Королева Летиция подчеркнула стройную фигуру платьем Carolina Herrera

Наталья Могилевская подчеркнула стройную фигуру мини-платьем

Наталья Могилевская подчеркнула стройную фигуру мини-платьем

Даша Астафьева
Предыдущий материал

Вам уже есть 18 лет? Даша Астафьева снялась в стиле Playboy

Настя Каменских
Следующий материал

Он женат, у него двое детей! Кого из звезд Настя Каменских считает самым сексуальным мужчиной?

Новости партнеров

Загрузка...