Участник группы ТНМК Фагот нецензурно высказался о шоу «Танці з зірками»

Фагот
Фагот и Фоззи из ТНМК дали новое интервью в связи с недавним релизом альбома «Ватра» и выходом клипа «Пірати».

9 декабря у ТНМК вышел новый клип на трек «Пірати» — это коллаборация с командой «Жадан і Собаки» и проектом Void Виктора Придувалова. В рамках промо свежей пластинки «Ватра» и премьеры видео участники группы Фагот и Фоззи дали интервью для YouTube-канал Dorotye. Естественно, говорить пришлось не только о творчестве, но и о реальной жизни.

Так, в интервью Фагот обозвал нецензурным словом шоу «Танці з зірками», где недавно участвовал в паре со своей экс-возлюбленной Екатериной Тришиной. А все потому, что ему не нравится политика продюсеров проекта, согласно которой из звезд пытались выжать горячие сенсации.

«Я ввязался в правила игры, но все равно полностью идти у них на поводу… — комментирует Фагот участие в "Танцах со звездами". — На интервью журналист иногда задавал такие вопросы, что просто хотелось его отп***ть. Например, сколько фанаток на протяжении тура ты трахаешь? И что человеку сказать? У нас шоу "Єбля з зірками" или "Танці з зірками"?».

В этом же выпуске Фоззи прокомментировал свое отцовство — в 2020 году артист стал отцом двойни, а сейчас, по его словам, сидит в декрете. Благодаря рождению детей, Фоззи начал ценить то счастье, которое было в прошлом — когда он мог отсыпаться по 15 часов после концертов, играть в футбол, гулять с собакой и в целом распоряжаться временем на собственное усмотрение.

Фото: пресс-служба ТНМК

Слава Камінська
Попередній матеріал

Слава Камінська після скандалу з Вікторією Сміюхою оголосила себе головним аб'юзером країни

Олег Собчук
Наступний матеріал

19 лет вместе: фронтмен СКАЙ Олег Собчук поделился секретом крепких отношений с женой

Новини партнерів