«У мене є безліч косяків»: Сергей Притула – о совмещении личной жизни и работы

Сергей Притула
Ведущий шоу «Где логика?», «Дети против звезд» и «Хто зверху?» (Новый канал) признался, что идеальный баланс между этими составляющими нашел только после 39-ти, и все равно продолжает учиться.

Известный украинский телеведущий Сергей Притула – отец двух замечательных детей – 13-летнего сына Дмитрия и трехлетней дочери Соломийки. За кулисами шоу «Где логика?» он рассказал, как совмещает работу и семейную жизнь.

«Я не маю звички давати комусь поради, – говорит телеведущий. – Максимум – можу поділитися власним досвідом. А брати його до уваги чи ні – це справа кожного. Зрештою, я не володар Гран-прі конкурсу «Кращий батько планети», у мене є безліч своїх «косяків». Щоправда, я з них роблю висновки. Найглобальніший – що не треба знаходити сили для дітей після важкого робочого дня, а треба завдяки дітям заряджатися на робочий день так, щоб він минув максимально успішно. Після виходу з «Вар’яти-шоу» це почало вдаватися мені не лише теоретично».

Читайте также

Жена — красавица! Притула поздравил любимую с днем рождения

Жена — красавица! Притула поздравил любимую с днем рождения

Сергей Притула рассказал о жизни в Киеве и съемной квартире

Сергей Притула рассказал о жизни в Киеве и съемной квартире

Телеведущий признался, что правильный баланс между карьерой и воспитанием детей он нашел лишь недавно. И даже больше – до сих пор учится совмещать эти важные составляющие.

«Повторюся: я далеко не ідеальний татусь, – признается Притула. – Пікові періоди того, як я формував свою кар'єру у тій чи іншій царині, припали на 2008-2011, коли народився і зростав Дмитрик, і 2016-2020 роки, коли народилась і досягла трирічного віку Соломія. Рішення зосередити більше уваги на громадсько-політичній діяльності стало причиною виходу зі свого дітища – «Першого україномовного гумор-шоу Вар'яти». А похідною від цього рішення стало майже постійне перебування у Києві. І хоч яким би насиченим тут був день, маю можливість зібрати в школу сина, відвезти в садочок доньку, забрати її звідти, а сина з плавання тощо. Тобто, свій правильний баланс я знайшов лише після 39-ти. Тому не мені радити молодим сім’ям, як і що балансувати. Я сам лише вчуся».

Смотрите интеллектуально-развлекательное шоу для всей семьи «Где логика?» каждый вторник в 19:00 на Новом канале.

Читайте также

Камерон Диас назвала личную причину, почему не хочет возвращаться в кино

Камерон Диас назвала личную причину, почему не хочет возвращаться в кино

Слишком много говорит: Меган Маркл обвинила Кейт Миддлтон в утечке ее личной информации

Слишком много говорит: Меган Маркл обвинила Кейт Миддлтон в утечке ее личной информации

Фото: пресс-служба

Tayanna
Предыдущий материал

Плачу і сміюся: Tayanna випустила ремікс на свій інтимний хіт

Холостяк 11 Михаил Заливако
Следующий материал

Подробности 2 выпуска шоу Холостяк: Михаил Заливако подарит участнице кольцо уже на первом свидании

Новости партнеров