Слишком много говорит: Меган Маркл обвинила Кейт Миддлтон в утечке ее личной информации

Меган Маркл
Постоянные скандалы преследуют герцогов Сассекских — нет и дня, чтобы в СМИ не появилась новая информация о принце Гарри и его супруге Меган Маркл.

В связи с интервью Опре Уинфри, которое должно выйти в скором времени, популярность вокруг королевской семьи возросла, и некоторые считают это не тем, что им сейчас нужно. Меган Маркл стала подозревать, что утечка личной информации о ее жизни может идти из самых близких кругов. Супруга принца Гарри первым делом подумала на Кейт Миддлтон, а также Камиллу Паркер-Боулз. Об этом СМИ сообщил королевский источник. Один из таких обнародованных фактов, которые стали известны прессе — ситуация с примеркой платьев на свадьбу Меган. Тогда она якобы довела Кейт Миддлтон до слез, и об этом каким-то образом узнали журналисты. Другая ситуация порочит имя не Меган, а уже принца Гарри. Герцог Сассекский, по заявлению источника, накричал на королевского костюмера из-за тиары Меган.

Читайте также

Новый скандал: отец Меган Маркл заявил, что она обманывает принца Гарри

Новый скандал: отец Меган Маркл заявил, что она обманывает принца Гарри

Интервью принца Гарри: о токсичных СМИ, сериале «Корона» и первом слове сына

Интервью принца Гарри: о токсичных СМИ, сериале «Корона» и первом слове сына

А пока вокруг Меган Маркл и принца Гарри кипят страсти, Кейт Миддлтон и принц Уильям стараются держаться подальше от драмы и думать о своей семье. Инсайдеры сообщают, что они стараются прислушиваться к советникам и не поступать, как Меган и Гарри, которые «видимо, никого не слушают».

«Уильям и Кейт не могут быть более сдержанными, они не хотят ввязываться в этот публичный праздник разоблачений, но я уверен, что Уильям отчаянно опечален всем этим», — сказал источник изданию Page Six.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл, принц Гарри, Кейт Миддлтон

Фото: Getty Images

Меган Маркл
Предыдущий материал

Меган Маркл обвинили в буллинге своих подчиненных: Букингемский дворец взялся за расследование

Ольга Талімонова-Васютіна
Следующий материал

Володарка титулу «Краса країни 2020» Ольга Талімонова-Васютіна привітала українок з 8 березня

Новости партнеров