В два раза больше вкуса в новом формате: новые йогурты ТМ «Галичина»

Галичина
Молочная компания «Галичина» снова идет навстречу своим потребителям. Теперь любимые злаковые питьевые йогурты «Галичина» доступны в новом, в два раза большем? формате – 600 г.

Молочная компания «Галичина» снова идет навстречу своим потребителям. Теперь любимые злаковые питьевые йогурты «Галичина» доступны в новом, в два раза большем? формате – 600 г. В обновленной линейке продукции представлены 4 вида вкусов, 2 из которых уже стали фаворитами украинцев: черника-злаки и клубника-злаки. Аппетитными новинками лета стали новые вкусы питьевых йогуртов: злаки-лен и яблоко-злаки. Таким образом, свежие украинские яблоки подарят вам мощный заряд витаминов, а семена льна, как сильный антиоксидант и антитоксин, защитят ваш организм от вредного воздействия различных бактерий и вирусов.

Еще с древних времен злаки занимают место у самого основания пирамиды здорового питания. Они снабжают нас питательными и богатыми на источники энергии веществами, а главное – наличие в них клетчатки и пищевых волокон помогает очищать организм от шлаков и токсинов. Сочетание фруктов и злаков позволяет сохранять чувство сытости длительное время. А если добавить к этому еще и пользу от молока «Галичини» и молочнокислых бактерий, в итоге получим питьевые йогурты на основе злаков, которые позволят быстро подзарядиться энергией.


 

В компании «Галичина», которая заслуженно занимает место среди лидеров на рынке кисломолочных продуктов и питьевых йогуртов в Украине, отмечают, что ценят и прислушиваются к мнению своих потребителей. Одним из потребительских ожиданий и был новый формат питьевых йогуртов в удобных бутылках объемом 600 гр. Если же вы хотите быстро и полезно перекусить – пожалуйста, 300-граммовые йогурты также к вашим услугам. Если же хотите еще и поделиться вкусностями с близким для вас человеком или получить вдвое больше удовольствия от вкуса – тогда оцените преимущества питьевых йогуртов весом 600 г.

Новый формат – далеко не последняя новинка от молочной компании «Галичина». Популярный производитель молочных продуктов обещает не останавливаться на этом, а продолжить радовать украинцев новыми вкусами, продуктами и форматами.
Следите за новинками, а ТМ «Галичина» обещает удовлетворить самые прихотливые вкусы украинцев. При этом неизменное качество продукции гарантировано фирменным знаком компании.

Спектакль Сексом дружбу не испортишь
Попередній матеріал

«Черный квадрат» приглашает на спектакль «Сексом дружбу не испортишь»

По-богатому: Оля Полякова позирует в сексуальном боди из стразов
Наступний матеріал

По-богатому: Оля Полякова позирует в сексуальном боди из стразов

Новини партнерів