Виталий Козловский полностью разделся и показал накачанное тело во всей красе

Виталий Козловский фото
Певец Виталий Козловский показал новый откровенный клип на песню "Будь сильнее", в котором продемонстрировал мускулистое тело.

#@#

На днях состоялась премьера откровенного видео Виталия Козловского на песню "Будь сильнее". Задолго до выхода клип вызвал массу догадок и стал настоящей интригой. Немудрено - ведь стало известно, что в клипе певец снимался обнаженным и открыто показал свое тело, которое преобразил новым образом жизни и интенсивными тренировками в спортзале. И вот, наконец, долгожданное видео увидело свет.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Владимир Кличко показал жаркие фото из спортзала

В клипе поклонники артиста увидят впечатляющие результаты работы над собой во всех смыслах этого слова. Ведь даже обнажение перед камерой - это некий символ, аллегория силы, уверенности в себе, открытости.

"Это песня о человеке, который прошел через испытания, сделал выводы, повзрослел и уверенно идет по жизни дальше. Этот человек очень ценит тех, кто его любит - ведь эти люди дают силу и уверенность в завтрашнем дне. Но также он ценит завистников и недоброжелателей - ведь они делают сильнее и не дают расслабиться, - делится Виталий Козловский. - За свое счастье нужно бороться".
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Диета Санты Димопулос: худеем на овсянке и хлебцах

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Наталья Могилевская на отдыхе
Попередній матеріал

Наталья Могилевская на море демонстрирует фигуру в бикини и стройные ноги

Кайли Миноуг демонстрирует неувядающую красоту
Наступний матеріал

Постельная сцена: роскошная красотка Кайли Миноуг демонстрирует неувядающую красоту

Новини партнерів