Вкусные сладости без сахара - это возможно?

Вкусные сладости без сахара - это возможно?
Все мы любим побаловать себя сладеньким. Сладкое быстро улучшает настроение и отлично справляется с голодом. Но, к сожалению, это не очень полезно для нашего здоровья. Об этом скажет любой диетолог.

Именно поэтому кондитеры поставили перед собой задачу придумать сладости без сахара. Вкусно ли это? И что они могут нам предложить? Об этом и поговорим.

Ярмарка сладостей без сахара

Первые результаты изобретения таких необычных сладостей были представлены на ярмарке в городе Кельне. На этой выставке самые разные производители предлагают попробовать, придуманные ими здоровые сладости. Но, к сожалению, для обычных потребителей вход на эту ярмарку закрыт. Такое мероприятие создано для привлечения потенциальных партнеров и дистрибьюторов товаров. Производители таких необычных сладостей изощряются, как могут. Например, производители из Азии представляют вниманию посетителей жидкую карамель. Производители из Германии экспериментируют в теме марципанов.

Куда держим курс?

Так, что главным направлением 2016 года в кондитерском деле можно считать сладости, которые не содержат в себе сахара, химических добавок или глютена.

Вкусные сладости без сахара - это возможно?

На сегодняшний день становятся очень популярными полезные батончики, главным составляющим которых являются сухофрукты, разнообразные орешки и семечки, продвигаются сладости сыроедов. В общем, курс держится на здоровое питание.

Что говорят психологи и диетологи?

А что поэтому поводу говорят психологи и диетологи? Специалисты очень рады, что в мире начинают набирать популярность такие здоровые тенденции. Однако психологи советуют не забывать о том, что питание каждого человека – это его личная мера ответственности. Главное, о чем просят психологи – это прислушиваться к своему организму. Если у вас не получается это делать, то стоит обратиться в Центр здорового питания.

Злата Огневич фото
Попередній матеріал

Злата Огневич поддержала украинский Крым в социальном проекте

Вера Брежнева о фильме 8 лучших свиданий
Наступний матеріал

Вера Брежнева о дочке: "Съемки в фильме "8 лучших свиданий" отбили у нее охоту быть актрисой"

Новини партнерів