Прогулки по Днепру на комфортных парусных яхтах

Прогулки по Днепру на комфортных парусных яхтах
Н2О Студия Приключений организует и проводит развлекательные и познавательные прогулки и путешествия на собственных яхтах по Днепру.

На много километров на юг от Киева по Днепру раскинулись два прекрасных, совершенно уникальных рукотворных моря – Каневское и Кременчугское водохранилища. Пышная дикая природа, чистая речная вода, необитаемые песчаные острова, дремучие леса, рыбалка, костер, купание – вот что такое яхтенный чартер на Днепре.

Много дней можно исследовать эти места – вдоль высоких, укрытых густым лесом круч исторического Триполья и древнего полуострова Трахтемиров, мимо дремучих и бесконечных камышовых плавней и заливов загадочного Левобережья, на просторах водохранилища, где ветер иногда разгоняет почти морскую волну и где вода в Днепре бывает чудесного синего оттенка, до самого сердца Шевченковой Украины – Канева... и дальше! За последние 15 лет мы с друзьями исследовали на яхтах почти каждый уголок этих заповедных мест и теперь с радостью открываем их для всех друзей Н2О Студии Приключений!

Наша яхта модели BAVARIA 30 Cruiser с названием ATLANTIS произведена на ведущей немецкой верфи Bavaria Yachtbau. Это стеклопластиковая, современная, очень комфортная и безопасная яхта длиной около 10 метров, на которой удобно размещаются до 10 человек для дневного путешествия. Внутри есть две спальные каюты (каждая на 2 человека) и общая кают-компания (в которой тоже комфортно размещаются двое). Яхта оборудована туалетом, душем, полноценной кухней с холодильником.

Вы можете выбрать на сайте Н2О Студии Приключений маршруты на любой вкус и продолжительность: от 3-х часов до 3-х и более дней. Чтобы выбрать маршрут и программу, ознакомиться со стоимостью и описанием яхт – заходите на сайт  www.h2ostudio.com.ua

Итак – поднимаем паруса!

www.h2ostudio.com.ua
Е- mail: info@h2oyachts.com
+380 50 442 0361

Ванесса Паради впервые вышла в свет с новым возлюбленным
Попередній матеріал

Ванесса Паради впервые вышла в свет с новым возлюбленным

Инна Шевченко отдохнула во Франции
Наступний матеріал

Лямур тужур: ведущая "Фактов" Инна Шевченко отдохнула во Франции

Новини партнерів