Экс-солистка Real O отметила день рождения в Париже

Алина Астровская
Бывшая солистка группы Real O, а нынче героиня реалити-шоу «Герої&Коханці» Алина Астровская говорит, что отважилась на такой эксперимент – уехать в свой день рождения в другую страну – впервые. Девушка пережила незабываемые эмоции и теперь всем именинникам советует последовать ее примеру.

#@#

- Лучшего подарка, чем путешествие, и придумать нельзя. На такой поступок меня подбили подружки, с которыми я и полетела в Париж. Уговорили. Мол, все равно потрачу не меньше денег, если буду устраивать праздник для всех, – говорит Алина Астровская. – А так я свой день рождения провела в Диснейленде и ни минуты об этом не жалею! Это сказка для детей и взрослых. Было очень круто! Но потом я поняла, что лучше бы побольше времени потратила на Лувр, походила по Елисейским полям. Но время еще будет, в будущем!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экс-солистка Real O Яна Соломко впервые рассказала о свадьбе и познакомила с мужем

В столице Франции Алина побывала впервые. Девушка увидела город с разных сторон – и серый, блеклый, бедный и романтичный, нарядный, солнечный. Побывала «галопом», как сама признается,  во всех главных туристических точках Парижа.

- В Лувре побывала не везде, увидела ровно половину, – продолжает Астровская. – Меня постоянно подгоняли, мол, нам же надо и к Моне Лизе еще успеть. А я буквально застывала у каждой картины, скульптуры. Это шедевры. Мы зашли около двух дня, а вышли по закрытию, в шесть, и мне не хватило. Хотелось остаться там жить, стать охранником (смеется). Каждому человеку нужно побывать в этом месте – оно так обогащает! Даже если не разбираешься в искусстве, абсолютно равнодушен к нему, все равно захватывает. Настоящее эстетическое наслаждение. А у Эйфелевой башни меня поразили очереди, как и в Диснейленде. Но люди вокруг были в предвкушении. Восторженные, влюбленные. Столько парочек, свадеб, счастья в одном месте! Хотя выстоять в очереди мне, мягко сказать, сложно (улыбается). Как и каждой девочке, хотелось побывать там вместе со своей половинкой, чтобы все было очень романтично, но пока не получилось.

Экс-солистка Real O отметила день рождения в Париже

Алина признается, что вопреки стереотипам не уделила времени шопингу в мировой столице моды. Себе на память девушка привезла маленькую Эйфелеву башню салатового цвета – в цвет предметам интерьера в квартире. Остальное – мелкие сувениры друзьям, и то по заказу!

- Привезла больше впечатлений, чем подарков, – говорит она.

ЧИТАЙТЕ: Новый состав Real О: известно имя еще одной участницы

Экс-солистка Real O отметила день рождения в Париже

Традиционные французские деликатесы – устрицы, улитки, лягушачьи лапки и выпечку – героиня реалити-шоу Нового канала попробовать успела. Правда, впечатления у Алины противоречивые.

СМОТРИТЕ: Шокирующее видео: экс-солистка Real O Регина Тодоренко едва не погибла

- Устрицы вообще не мое! Мне сказали, что я их неправильно ела – надо было с определенным шампанским. Все мои подружки от них в восторге. А я, может, просто не доросла? Когда-то не ела оливки, а со временем стала даже друзей просить привозить мне их из Греции. А вот улитки и лапки ела несколько раз. И, конечно, булки и багеты! Каждый день на завтрак и обед, – смеясь, говорит девушка. – Кроме того, подруги в день рождения подарили мне вкуснейший малиновый тортик, который я не удержалась и съела. Наши завтраки были крутые, богемные. В первый день – на травке перед Нотр-Дам де Пари, потом – около Триумфальной арки, и в последний – под Эйфелевой башней. Отвела душу. Теперь буду активно заниматься спортом.

ЧИТАЙТЕ: Экс-солистка Real OАлина Астровская впервые рассказала о бывшем муже и болезненном разводе

Экс-солистка Real O отметила день рождения в Париже

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Николь Кидман вышла в свет в гламурном образе
Попередній матеріал

Блистательная Николь Кидман вышла в свет в гламурном образе

Анастасия Стоцкая фото
Наступний матеріал

Анастасия Стоцкая рассказала о ссорах с мужем и подросшем сыне

Новини партнерів