Новая Кейт Миддлтон? История романа принца Гарри и очаровательной Меган Маркл

Меган Маркл
Несколько месяцев назад стало известно, что внук королевы Елизаветы ІІ встречается со звездой сериала «Форс-мажоры» Меган Маркл. Монаршая семья официально подтвердила роман Гарри с актрисой, опубликовав письмо из Кенсингтонского дворца.

#@#

Самый желанный холостяк Великобритании не спешил обзаводиться семьей. Одно время принц встречался с дочерью миллионера Челси Дэви, затем ему приписывали интрижку с любительницей вечеринок Кэролайн Флэк и даже поговаривали, что Гарри чуть было не женился на модели Крессиде Бонас. Но все романы заканчивались ничем: никто из девушек так и не получил заветное предложение руки и сердца. Поэтому известие, что 32-летний внук королевы Елизаветы II встречается со звездой сериала «Форс-мажоры», 35-летней Меган Маркл, мгновенно облетела мировые таблоиды и стала одной из самых обсуждаемых новостей в последние недели. Многие поклонницы рыжеволосого красавца до последнего отказывались верить в подлинность чувств пары и утверждали, что это не более чем хорошо продуманный пиар.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Топ-16 холостяков Украины в номинации "Viva! Самые красивые-2016"

Дабы подтвердить или опровергнуть догадки, папарацци устроили настоящую охоту за актрисой и ее матерью: преследования в публичных местах им показалось мало, и вконец обнаглевшие охотники за сенсацией попытались вломиться в дом Меган. После такой выходки королевская семья была вынуждена опубликовать заявление, в котором говорится, что Его Высочество «беспокоится о безопасности мисс Маркл» и «глубоко разочарован тем, что не в состоянии защитить ее».

Меган Маркл

«Гарри всегда снисходительно относился к неправдивым публикациям и сплетням о себе, однако последняя неделя стала для него точкой кипения. Девушка Гарри, Меган Маркл, подверглась оскорблениям и преследованиям. Мать Меган вынуждена каждый день пробираться сквозь толпу фотографов и операторов в сопровождении полиции, чтобы попасть к себе домой. Жизнь этой семьи превратилась в ад. Бывших парней Меган пытаются «купить», чтобы получить какие-то скандальные подробности из ее прошлого. Принц Гарри хочет оградить мисс Маркл от опасности и просит уважать его личную жизнь. Это не игра!» – говорится в тексте обращения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Принц Гарри и Меган Маркл впервые появились на публике вместе

Подтвердила роман между Гарри и Маркл и старшая сестра актрисы Саманта, сообщив, что влюбленные встречаются уже около трех месяцев. Однако она не разделяет всеобщей радости и ажиотажа вокруг этого романа. Саманта убеждена, что ее сестра – настоящая эгоистка: «Главное для Меган – карьера и личная жизнь, а проблемы семьи ее не интересуют». Известно, что родители Маркл испытывают серьезные финансовые трудности: мать оказалась банкротом, а на отце висит долг в 30 тысяч долларов. «Все это совершенно не заботит Меган, ее гонорар за один эпизод «Форс-мажоров» легко мог бы решить проблемы семьи. Она обожает смотреть передачи про британскую королевскую семью, и, кстати, ей всегда, по крайней мере раньше, больше нравился Уильям, а не Гарри. Не думаю, что королева Елизавета будет в восторге от той, кто пренебрегает своей же семьей. Правда убила бы чувства Гарри к Меган», – заключила Саманта, назвав младшую сестру нарциссической женщиной.

Все серьезно: принц Гарри познакомился с отцом своей возлюбленной Меган Маркл

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Настя Каменских вышла замуж?

Что же касается самого принца, то его совершенно не смущают нелицеприятные подробности взаимоотношений Меган с семьей. Как утверждают источники, рыжеволосый холостяк по уши влюблен в американскую актрису и уже не только успел познакомить ее с родными, но и сделал красотке предложение руки и сердца.

«Он одурманен ею. Он не был таким счастливым уже несколько лет. Меня не удивит, если он уже думает о свадьбе – в этом весь Гарри. Сейчас их отношения далеки от помолвки, но он наверняка уже строит планы. Такой у него характер. Если он влюбляется, то сразу бросается в омут с головой и начинает мыслить глобально», – поделился близкий друг принца. Также он поведал о начале отношений пары: в июле Гарри и Меган в компании друзей отправились в лондонский клуб Soho House, после чего дважды встречались тет-а-тет. Впоследствии актриса стала частой гостьей в резиденции принца в Кенсингтонском дворце.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актер "Квартала 95" Евгений Кошевой: "Моя жена - идеальная"

Как оказалось, у влюбленных много общего: минувшим летом наследник британского престола почти три недели провел в Южной Африке, где участвовал в кампании по сохранению вымирающих видов носорогов и слонов. Что же касается Маркл, то в прошлом году она работала в Африке адвокатом ООН по вопросам гендерного равенства.

Что ж, принцу Гарри повезло: Меган не только настоящая красотка, но и человек с большим сердцем и высокой социальной активностью. Особа, достойная стать частью самого знаменитого королевского двора Европы. Интересно, удастся ли ей завоевать всеобщую любовь британцев подобно жене Уильяма, Кейт Миддлтон?

Новая Кейт Миддлтон? История романа принца Гарри и очаровательной Меган Маркл

Новая Кейт Миддлтон? История романа принца Гарри и очаровательной Меган Маркл

Фото: REX Features

Анна Бондаренко

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Оля Полякова на Бали
Попередній матеріал

Перегрелась: Оля Полякова полностью разделась на Бали

Какая милая: Селена Гомес впервые за несколько месяцев опубликовала селфи
Наступний матеріал

Какая милая: Селена Гомес впервые за несколько месяцев опубликовала селфи

Новини партнерів