Топ-12 холостяков Украины

Холостяки Украины
Молодые, успешные, сексуальные, неженатые – Viva! выбрала 12 звездных холостяков Украины.

#@#

Мы не стали спрашивать, почему они еще без штампа в паспорте: кто-то состоит в отношениях, но не спешит их афишировать, кто-то пребывает в поиске. В любом случае, официальный статус холостяка работает на их популярность и делает еще более желанными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 11 самых влиятельных женщин мира

Топ-12 холостяков Украины – музыканты Игорь Грохоцкий, Дима Каднай, Макс Барских, Влад Дарвин, Евгений Толочный, Вадим Олейник, Никита Алексеев, Виталий Козловский, Рожден Ануси, Дима Монатик, дизайнер Жан Грицфельдт и хореограф Андрей Царь – откровенно о своем отношении к браку и личной свободе.

Игорь Грохоцкий, 24 года

Игорь Грохоцкий

Победитель вокального телевизионного шоу «Голос країни 4» не считает себя завидным холостяком: «Конечно, мне отказывали девушки, и не один раз. И это было взаимно. Я же холостяк – в поиске. Встречаются разные девушки: не всем подхожу я, не все подходят мне. Правда, потом рождаются хорошие песни. Для творческого человека состояние влюбленности и вечного поиска просто необходимо. Однажды у меня были серьезные отношения, но до загса мы так и не дошли. Штамп в паспорте не важен – важнее, какими глазами ты смотришь на свою спутницу жизни».

Рожден Ануси, 27 лет

Рожден Ануси

«Если говорить о каких-то привилегиях холостяка по отношению к женатому, то у любой привилегии есть две стороны медали: свобода граничит с одиночеством, близость – со скованностью, а простота жизни – с хаотичностью. Я  стараюсь наслаждаться сегодняшним положением. В нем много прекрасного, как и в том, когда у меня будет семья, – рассуждает Рожден. – В моей жизни девушек, которые бы посягали на мою свободу и тащили бы меня в загс, не было, скорее всего потому, что я сам не такой! Ответственность друг за друга в отношениях – это нормально, поэтому нужно понимать и чувствовать желание перейти на следующую ступень».

Виталий Козловский, 31 год

Виталий Козловский

«Девушки неоднократно пытались посягать на мою свободу, и если бы я хотел жениться и был убежден, что рядом со мной та самая, единственная, то давно бы сделал это. В загс еще никого не звал, но у меня были отношения, в которых я дал понять всю серьезность своих намерений, – откровенно делится Виталий. – Это была большая любовь, я даже готов был провести всю жизнь с этим человеком. Дал ей ключи от квартиры, а это для меня самое высшее проявление доверия. Но спустя время я вдруг понял, что у наших отношений нет будущего. Были и ревность и упреки. Я понимал, что вместе мы будем только мучить друг друга, а это уже нельзя назвать счастливыми отношениями, и мы расстались».

Никита Алексеев, 23 года

Никита Алексеев

«Когда я был маленьким мальчиком, один мудрый человек сказал мне: «До тридцати даже думать не смей жениться!» Его слова запали в душу, он будто ножом выцарапал их в моем сердце, и теперь я просто не могу пойти против себя! – говорит певец. – Эту историю знают все знакомые девушки, потому никто из них даже не пытается привести меня в священное место под названием «загс». Но когда придет время, я выберу себе в спутницы стойкую, терпеливую, добрую и красивую девушку, которая будет чуть старше меня. Меня часто не будет дома из-за гастролей, и только мудрая избранница сможет понять и принять мой образ жизни».

Жан Грицфельдт, 26 лет

Жан Грицфельдт

«С кем шутки плохи – с тем и все остальное так себе. Поэтому первое – это чувство юмора и умение посмеяться над собой. Второе – верность. Третье – бесстрашие. Четвертое – большое сердце. Пятое – красота. Она все-таки далеко не на первом плане, – так рассуждает о своей будущей избраннице однолюб Жан, который влюбляется в красоту чаще, чем следовало бы. – Четыре года назад собирался под венец. Я довольно просто отношусь к моменту женитьбы. Это не тот случай, когда ты думаешь тысячу лет: надо или нет, когда хочешь состариться рука об руку с этой девушкой. К такому пониманию невозможно прийти, ты его или чувствуешь, или нет».

Евгений Толочный, 27 лет

Евгений Толочный

«Если оценить капитал, который вложен в мои гитары, то я более чем завидный жених, – смеется Женя. – В моей жизни всегда были самые прекрасные девушки, но до свадьбы пока еще дело не доходило. Видимо, я был совершенно погружен в свою музыку. Честно говоря, никогда не боялся женитьбы, ведь не отношусь к браку и разводу как к фатальным событиям. В наше время достаточно просто с этими двумя процедурами справиться. Даже если ты делаешь это впервые. Свобода и личное пространство – очень важные понятия для каждого творческого человека. Просто нужно постараться это понять, и тогда не будет проблем».

Дмитрий Монатик, 30 лет

Дмитрий Монатик

«Личная свобода нужна каждому! – восклицает Дима. – Если уж заняты сердце и душа, то пусть это будет настоящая, бескорыстная любовь. Пусть это будет чувство, которое не сковывает свободу, а, наоборот, окрыляет. Мне кажется, потерять личную свободу возможно, когда ты совершенно один: ты рискуешь стать заложником негативных мыслей, почувствовать пустоту внутри, и некому ободрить тебя теплым словом. Мы по-настоящему становимся свободными, когда находим свою половину, тогда личная свобода увеличивается вдвое. Или делится на двоих. Тогда своя свобода уже не важна».

Андрей Царь,  28 лет

Андрей Царь

«Между любовью и любовными отношениями огромная разница. А я за любовь – большую, абсолютную, вольную», – считает Андрей, который к 28 годам еще не был женат официально. О  своих привилегиях холостяцкой жизни он не задумывается: «Какие могут быть привилегии? У меня есть ответственность перед близкими, перед моей дочкой Евангелиной (дочь от Светланы Лободы. – Прим. ред.), вот об этом я думаю. Посмотрите на статистику браков: 80 процентов из 100 распадаются. А все потому, что люди путают эмоции с чувствами, а я – с эгоизмом. Моя идеальная избранница – это внутренне свободный, чувствительный, открытый человек, который стремится к развитию. Ее дела – добрые, поступки – мудрые, слова – теплые, молчание – золотое, любовь – абсолютная».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звездные пары, пережившие супружескую измену

Влад Дарвин, 29 лет

Влад Дарвин

Влад однажды уже жил в гражданском браке, это, по словам певца, был ценный опыт становления его как взрослого мужчины. И  девушки ему отказывали, но только в школьные годы.

«Я был слишком домашним мальчиком, – усмехаясь, откровенничает Влад. – По иронии судьбы, с некоторыми из этих девушек я по-новому начал общаться будучи уже взрослым и чувствовал от них совершенно иной градус заинтересованности. Сегодня я ценю и берегу свою свободу, но подпись в загсе не считаю на нее посягательством. Намного ощутимее женские манипуляции обидами, слезами, провокационными заявлениями».

Дима Каднай, 26 лет

Дима Каднай

Музыкант дорожит своей свободой и просто так расставаться с ней не собирается: «Сейчас мне комфортно быть одному, в своем мире. Хотяв квартире живу не один, нас двое – я и мой пес Оззи, – улыбается Дима. – Тянут ли меня девушки в загс? Было такое, но мне нравится чувствовать любовь и тягу друг к другу, уют и счастье без каких-либо официальных подкреплений. Для меня это лишнее. Если нет сомнений, то и страховаться печатью в паспорте, на мой взгляд, не имеет смысла».

Макс Барских, 26 лет 

Макс Барских

«Мне нравится быть холостяком, потому что у меня нет ни перед кем обязательств, я вольная птица, которая может делать все, что пожелает: встречаться с кем угодно, жить где угодно, ездить куда угодно. А  брак – это важный и ответственный шаг в жизни человека, к которому нужно крайне серьезно подойти. Я  к нему пока не готов. Брак в моем представлении – это тихая гавань, а мне сейчас нужен бушующий океан».

СМОТРИТЕ ФОТО: Самые дорогие обручальные кольца мира — Бейонсе, Кейт Миддлтон и Мэрайя Кэри

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Виталий Козловский искупался в водопаде
Попередній матеріал

Горячий мачо Виталий Козловский искупался в водопаде

Онкобольная Шэннен Доэрти: "Я начала думать, что не выживу"
Наступний матеріал

Онкобольная Шэннен Доэрти: "Я начала думать, что не выживу"

Новини партнерів