Похудевшая Руслана Писанка выйдет замуж во второй раз

Руслана Писанкаи ее муж Игорь
Похудевшая на 31 кг Руслана Писанка выйдет замуж на проекте «Зважені та щасливі» уже сегодня.

#@#

Шоу «Зважені та щасливі» на СТБ близится к своему сказочному финалу. 28 декабря вся страна увидит, как выглядят толстячки, которые 8 месяцев назад начали новую жизнь. 4 месяца (а кто-то меньше) они менялись на глаза у всей страны в лагере похудения под присмотром тренеров шоу Славы и Марины Узелковых, еще 4 месяца худели самостоятельно дома.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Как выглядит победительница прошлого сезона «Зважені та щасливі»

Последние три недели в лагере похудения стали свадебными! Более логичного финала для сезона, где участвуют семейные пары, из которых некоторые не состоят в браке, никто предположить и не мог. И вот долгожданное событие. Уже сегодня за неделю до финала 21 декабря состоятся три свадьбы финалистов проекта – Алины (87 кг) и Максима (81 кг), Леши (69 кг) и Наташи (96 кг), Русланы (105 кг) и Игоря (84 кг). Одна пара заключит официальный брак, вторая обвенчается, а у третьей будет прекрасная романтическая церемония, которую они так долго ждали.

Похудевшая Руслана Писанка выйдет замуж во второй раз

Похудевшая Руслана Писанка выйдет замуж во второй раз

Руслана и Игорь

Максим и Алина

Максим и Алина

Максим и Алина

Леша

Леша

«Ты смотришь на Игоря, обнимаешь его, и понимаешь, что он вернул время назад», – радовались друзья Русланы и Игоря, когда увидели жениха. «Когда я увидел Руслану, у меня перехватило дыхание и побежали мурашки», – признался тренер актрисы Слава Узелков.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тренер шоу "Зважені та щасливі 7" Марина Узелкова позирует в бикини

В самый разгар свадебных церемоний к толстячкам обратится Анита и пригласит на летное поле. Встретив участников на крыле самолета, ведущая объявит задание самого тяжелого конкурса сезона – парам вместе с их родственниками нужно протянуть самолет весом 21 тонну 100 метров.

Зважені та щасливі

«21 тонна? Я не знаю, что это такое», – единственное, что смогла произнести Руслана Писанка от удивления. Но во время испытания актриса призналась, что она собой восхищается, своей силой и выносливостью.

За такое испытание две пары-победители получат призы, которых еще не было в шоу – свадебные путешествия в Буковель и Баку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как всегда быть красивой: Маша Ефросинина об уходе за собой и пластических операциях
 

Наталья Могилевская откровенно рассказала о завершении карьеры
Попередній матеріал

Наталья Могилевская впервые рассказала о завершении карьеры

Не узнать: в сеть попало школьное фото Амаль Клуни
Наступний матеріал

Не узнать: в сеть попало школьное фото Амаль Клуни

Новини партнерів