Облегающее платье, джаз и сцена: Злата Огневич спела в стиле регги

Облегающее платье, сцена и новый стиль: Злата Огневич спела в стиле регги
Украинская артистка не боится экспериментировать и во время очередного своего концерта представила новую версию летнего хита, который уже несколько недель занимает лидирующие позиции в чартах радиостанций.

#@#

На днях Злата Огневич пошла на еще один эксперимент в своей карьере - вместе с оркестром она отыграла джазовый концерт в Caribbean Club. В этот вечер звучали не только песни Златы в новой обработке, но и известные джазовые композиции.

Один из номеров концертной программы особенно впечатлил поклонников артистки - это ее песня "Танцювати", которая является одним из лидеров украинских радиостанций и уступает первое место только латиноамериканскому суперхиту Despacito.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Злата Огневич рассказала о своей вышиванке за тысячу евро 

Певица решила представить регги-версию трека "Танцювати", что стало настоящей неожиданностью для слушателей Златы, так как почитатели ее таланта привыкли видеть ее немного в ином амплуа. Тем не менее, творческий эксперимент прошел с успехом и в конце этого номера Злата получила бурные овации зала.

Помимо этого, Злата Огневич исполнила песню "La Bella Maria De Mi Alma", которую в оригинале поет Антонио Бандерас в фильме "The Mambo Kings".

Облегающее платье, сцена и новый стиль: Злата Огневич спела в стиле регги

"Следующая песня для меня знаковая - я часто исполняла ее с латин-бендом, много лет назад. А в мае этого года, когда я была ведущей программы "Світське життя" в Каннах, с помощью этой песни мне удалось остановить Антонио Бандераса и записать с ним интервью", - поделилась сокровенным Злата Огневич перед началом исполнения знаменитой композиции.

Также зрители в новой обработке услышали хит Gravity, с которым Злата в 2013 году триумфально завоевала бронзу на конкурсе "Евровидение 2013".

Облегающее платье, сцена и новый стиль: Злата Огневич спела в стиле регги

Облегающее платье, сцена и новый стиль: Злата Огневич спела в стиле регги

 

Наталья Могилевская на шоу Танці з зірками
Попередній матеріал

Наталья Могилевская: "Я перестаю бороться за победу в шоу "Танці з зірками"

Миус два парня: кто покинул шоу Топ-модель по-украински
Наступний матеріал

Минус два парня: кто покинул шоу "Топ-модель по-украински"

Новини партнерів