Лилия Ребрик возвращается на телевидение

Лилия Ребрик возвращается на телевидение
С 9 октября к команде ведущих канала «Украина» присоединится ЛилияРебрик . В эфире программы «Ранок з Україною» она будет помогать украинцам просыпаться в бодром настроении и быть готовыми к новому дню, делиться позитивом, интересными жизненными историями и полезными советами.

#@#

Как призналась Лилия Ребрик, работа в утренней программе – это новый важный этап в ее жизни. «Мои родители смотрят «Ранок з Україною», и когда мама узнала, что я стану одной из ведущих, очень обрадовалась, что теперь будет просыпаться вместе со мной. Так что первые поклонники в «Ранку з Україною» у меня уже есть, – с улыбкой рассказывает Лилия Ребрик. – Надеюсь, их будет становиться больше. Я же буду заряжать украинцев позитивом, настраивать на хорошее настроение и рассказывать, что происходит в стране. Это очень ответственная миссия, и этот новый этап в жизни мне хочется пройти по-настоящему достойно».

Лилия Ребрик – одна из самых известных и харизматичных украинских актрис: с 2001 года она служит в Молодом театре, а ее фильмография насчитывает более 40 работ. Телевизионную карьеру Лилия начала в 2004 году на одном из общенациональных телеканалов. Высшее образование получила в Киевском национальном университете театра, кино и телевидения имени Карпенко-Карого. Телеведущая и актриса замужем, воспитывает 5-летнюю дочь Диану.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стильная осень: Маша Ефросинина гуляет с сыном по Киеву в модных нарядах

Фото: пресс-служба телеканала "Украина" и Инстаграм Лилии Ребрик

69-летняя мать Илона Маска стала лицом модного бренда
Попередній матеріал

69-летняя мать Илона Маска стала лицом модного бренда

Парижский шик: Наталья Водянова блистает на показе Balmain
Наступний матеріал

Парижский шик: Наталья Водянова блистает на показе Balmain

Новини партнерів