Жена ведущего ICTV оригинально сообщила ему о своей беременности

Ведущий телеканала ICTV скоро станет отцом
Звезда сериала "Пацики" и ведущий тревел-шоу "Особенности национальной работы" на ICTV Руслан Ханумак скоро станет отцом. Первенца ему подарит журналистка Алина Шаманская.

#@#

Пара не скрывает, что ждет мальчика. Для него уже даже придумали имя – Артур. На днях на своей странице в соцсети Алина показала, как сообщила Руслану о том, что у них будет сын.

– Это видео было снято, как только Руслан вернулся со съемок тревел-шоу «Особенности национальной работы», – рассказывает Шаманская. – Три месяца я его ждала и не хотела объявлять эту новость по телефону. Хотя он все время умолял, каждый день просил сказать ему, кого же мы ждем! Но я решила, что такая важная новость должна быть озвучена иначе. Всю квартиру я украсила синими и красными шариками с гелием. И самое главное – организовала торт-сюрприз! Только разрезав его, папа узнал, кого мы ждем. Украшайте свою жизнь, как можете! Для этого есть миллион способов, было бы желание!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Солистка "Неангелов" Слава Каминская: "У нас в семье лед и пламень: я - холерик, муж - флегматик"

Видео с реакцие Руслана на такое радостное событие уже набрало в соцсетях более 50 тысяч просмотров.

 

????Незабываемый момент с @hanumak ???? ????Я решила, что одна из самых важных новостей в нашей жизни, должна быть сюрпризом для нашего любимого папы! ????Всю квартиру я украсила синими и красными шариками с гелием. И самое главное - организовала #тортсюрприз ???? ????Только разрезав его - папа узнал кого мы ждем???????????? ????Украшайте свою жизнь как можете! Для этого есть миллион способов! Было бы желание❤️ ❓Ну как вам эмоции папы?))) ❓Очень интересно, как вы впервые объявили о том, кто у вас будет? Какие способы знаете????? ........ #surprisecake #тортсюрприз #полребенка #торт #мальчикилидевочка #беременность #беременная #33недели #скоромама #будумамой #инстамама #boyorgirl #скоропапа #4месяца #вожиданиичуда

Публикация от Алина Шаманская (@shamankaa)

Кстати, сейчас Алина Шаманская в своем Инстаграме активно ведет блог о беременности, где описывает все подробности жизни активной и современной беременной. Также девушка регулярно выкладывает там фото и новости из веселой жизни с мужем. Подписчики Алины даже предполагают, что пара собирается снять процесс родов на видео.

Руслан Ханумак скоро станет отцом

Руслан Ханумак скоро станет отцом

Руслан Ханумак скоро станет отцом

Руслан Ханумак скоро станет отцом

Фото: пресс-служба ICTV

Бейонсе восхитила идеальным прессом спустя два месяца после родов
Попередній матеріал

Бейонсе восхитила плоским животом спустя два месяца после родов

Дочь Ким Бейсингер и Алека Болдуина стала лицом знаменитого бренда
Наступний матеріал

Дочь Ким Бейсингер и Алека Болдуина стала лицом знаменитого бренда

Новини партнерів