Макс Барских: "Мне 27, я успел многое испробовать - алкоголь и даже наркотики"

Макс Барских фото 2017
Певец Макс Барских написал эмоциональное письмо поклонникам и презентовал новую песню, в которой излил душу.

#@#

Певец Макс Барских, представляя свой новый сингл «Моя любовь», написал обращение к читателям своего Instagram. В нем артист рассуждает на тему современной жизни человека и о том, что сейчас нас окружает так много искусственного, ненастоящего и неглубокого.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитрий Шуров: "Посидеть часок с женой и выпить вина – это для меня как отметить золотую свадьбу"

«Эта песня – страница моего дневника. И я пишу об этом, потому что мне показалось важным поговорить с вами о том, что вот уже много лет волнует меня и, думаю, многих из вас. Не кажется ли вам, что мы живем в мире пластмассовых чувств, где бессмысленные селфи вытесняют красоту личного общения, где лайки заменяют искреннюю заинтересованность и где любовь уже не любовь вовсе, а просто красивое слово из прошлого.

Мне 27, я успел многое испробовать и прочувствовать, но я все еще не теряю надежды отыскать свой остров Свободы – свободы от всего наносного и позолоченного. И я хочу пригласить вас на этот остров. Не скрою, я и сам часто ошибался и искал любовь там, где ее нет. Разочаровываясь, как и многие, я уходил от реальности с помощью алкоголя и даже наркотиков. Но спасения не наступало.

Эта песня об отчаянии и надежде, вере и безверии, о победе настоящего над ложным. Она не должна была быть в альбоме «Туманы» и уж тем более становиться синглом, но я решил по-другому. Потому что мне захотелось подарить эту песню каждому, кто, оставаясь наедине с самим собой, задается вопросом «а счастлив ли я?» и засыпает в полном одиночестве, даже если в постели он не один. Ведь часто бывает так, что это присутствие – лишь физическое», – написал Макс Барских. Напоследок певец привел цитату из своей новой песни:

Я каждый раз закрываю глаза,
Когда смотрю в чужие лица
И в темноте хочу увидеть тебя
И нечаянно влюбиться

#МояЛюбовь

Макс Барских

Макс Барских

Макс Барских

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль: "Я уверена, что нет ада и рая"

Макс Барских

Макс Барских

Andreas
Попередній матеріал

Андреас и Ким выпустили новый хит "Ela"

София Вергара с мужем
Наступний матеріал

Развод? Не слышали! София Вергара опровергла слухи о расставании с красавцем-мужем

Новини партнерів