Макс Барских потерял сознание в аэропорту

Макс Барских фото 2017
Певец Макс Барских госпитализирован с переутомлением.

#@#

Запланированное выступление Барских на 4 июня в немецком городе Мелле отменено. Артист дважды пытался попасть на свой концерт, однако оба раза ему становилось плохо перед вылетами: первый раз – днем, но из-за недомогания певца рейс пришлось перенести на более позднее время. Барских оказали медицинскую помощь и поставили капельницу.

СМОТРИТЕ: Солистки "ВИА Гры" зажгли на частной вечеринке Макса Барских

Позже артист снова приехал в аэропорт и перед самой посадкой потерял сознание, после чего и был госпитализирован. Сейчас состояние Барских стабильно, врачи уверяют, что здоровью артиста ничего не угрожает, а переутомление вызвано многочасовыми перелетами, сменой часовых поясов и очень насыщенным концертным графиком, в рамках которого артисту приходиться давать по несколько концертов в день.

Макс Барских потерял сознание в аэропорту

На своей страничке в Instagram Макс Барских сделал обращения к поклонникам, в котором пообещал вернуться в Германию с шоу «Туманы» до конца 2017 года:

«Случается так, что наши планы рушатся: я с большим сожалением пишу этот пост и говорю, что сегодняшний концерт в городе Мелле, Германия, не состоится по состоянию моего здоровья. Практически каждый день на протяжении месяца мы обменивались энергиями на концертах, но иногда силы уходят и нужно сделать короткую паузу, чтобы поднакопить их и двигаться дальше. Я и моя команда сделает все зависящее от нас, чтобы концерт в городе Мелле состоялся до конца этого года. Что касается остальных выступлений и сольных концертов – они состояться согласно афишам в ваших годах! Через пару дней я буду в строю и снова смогу разделить с вами свою любовь и музыку», – подытожил Макс Барских.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль пожертвовала 200 тысяч гривен для онкобольных детей

Макс Барских потерял сознание в аэропорту

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обращение Ивана Дорна к украинцам: «Со мной в гробу мой украинский паспорт»

Беременная возлюбленная Криштиану Роналду пришла поддержать футболиста на финале Лиги Чемпионов
Попередній матеріал

Беременная возлюбленная Криштиану Роналду пришла поддержать футболиста на финале Лиги Чемпионов

Silan Supreme
Наступний матеріал

Вечеринка-презентация новой линии Silan Suprême: прикосновение роскоши

Новини партнерів