Жизнь после шоу "Холостяк-7": Дмитрий Черкасов и Лида Немченко прокомментировали свое расставание

Дмитрий Черкасов и победительница шоу Холостяк 7 Лида Немченко
По словам Дмитрия Черкасова, ему невероятно жаль, что вместе с победительницей шоу «Холостяк-7» Лидой они не превратили искру в пылающий огонь.

#@#

Дмитрий Черкасов и победительница шоу «Холостяк-7» Лида Немченко – настоящие рекордсмены по непродолжительности романа. Молодые люди уже расстались, о чем сообщили в телеэфире.

В недавнем выпуске пост-шоу «Как выйти замуж» Дима и Лида каждый по-своему объяснили причины разрыва отношений. А спустя пару дней, когда эмоции поутихли, экс-Холостяк и победительница реалити написали в своих Instagram-аккаунтах слова благодарности.

«Огромное спасибо команде СТБ за сказку, другими словами эту красоту не назовешь. Спасибо, Гриша, за поддержку! Большое спасибо всем участницам за незабываемые впечатления, простите, если что не так. Стелла – спасибо за ту прекрасную и эмоциональную историю, которая была у нас! И, конечно же, большое спасибо Лиде за те глубокие чувства, за влюбленность, которая меня давно не посещала, но, к сожалению, мы так и не смогли нашу искру превратить в пылающий огонь! Спасибо всем, всем, всем! Кто переживал, кто был недоволен, кто радовался вместе с нами!»

– прокомментировал завершение жизненного этапа под названием «Холостяк-7» спортсмен Дмитрий Черкасов.

Дмитрий Черкасов

Победительница шоу «Холостяк-7» Лида Немченко к расставанию с Димой отнеслась по-философски и отметила:

«Я благодарна каждому дню, каждому событию в своей жизни. Каждому человеку, которого встречу, за каждое сказанное им слово, за хорошее и злое. За уроки, которые приносит каждый день и за опыт, с которым я засыпаю каждую ночь. Это жизнь – ничего не добавишь, ничего не вычеркнешь».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Любовь, свадьбы и деньги: как сложилась жизнь 7 главных героев шоу "Холостяк"

победительница шоу Холостяк 7 Лида Немченко

Ведущий ТСН Святослав Гринчук женился
Попередній матеріал

Ведущий ТСН Святослав Гринчук женился

Ольга Фреймут 2017
Наступний матеріал

Фотофакт: Ольга Фреймут вот-вот родит третьего ребенка

Новини партнерів