Мистер Счастье Олег Винник покажет свое грандиозное шоу на ТВ

Олег Винник
Увидеть новое шоу Олега Винника «Моя душа…», с которым артист трижды выступил на главной концертной площадке страны во Дворце «Украина», можно будет в телеэфире уже 30 апреля.

#@#

Самый востребованный и гастролирующий артист Украины, который ежегодно дает не менее 150 сольных концертов и входит в тройку исполнителей, чьи песни являются самыми часто прослушиваемыми в интернете и соцсетях, в очередной раз поразит телезрителей светомузыкальным шоу, спецэффектами, сюрпризами и доброй, душевной атмосферой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оля Полякова обратилась к Олегу Виннику: "Нам пора сделать детей"

Над созданием зрелищной и масштабной программы работали опытные инженеры и дизайнеры, за плечами которых лучшие постановки украинских и иностранных звезд. Специально для концерта Олега Винника была разработана уникальная сценография, создающая неповторимую атмосферу для каждой песни.

Олег Винник

Телезрители смогут услышать давно полюбившиеся хиты Олега Винника: «Плен», «Вовчиця», «Счастье», «Не ты», «Нино», «Здравствуй, невеста», а также 6 новых композиций, которые музыкант написал специально для киевского выступления.
Премьера новой программы на ТВ состоится 30 апреля в 20:30 на телеканале «Интер». Отметим, что доля зрительских просмотров телеверсии предыдущего концерта Олега Винника и его популярность на YouTube побили все существующие рекорды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Олег Винник: "Нужно наслаждаться каждым днем, даже если ты немного постарел"

Олег Винник

Олег Винник

Олег Винник

Концертная программа «Моя душа…» представлена в рамках гастрольного тура в крупных областных центрах и небольших городах. Следующими шоу увидят Херсон, Одесса, Винница, Черновцы, Тернополь. В связи с огромной популярностью артиста и отсутствием возможности вместить в концертных залах всех желающих попасть на концерты, Олег Винник летом продолжит свои гастроли выступлениями на открытых площадках и стадионах страны.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Олег Винник получил шикарные подарки ко дню рождения

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

Лилия Ребрик с дочерью
Попередній матеріал

Первый партнер и первые победы: дочь Лилии Ребрик покоряет бальные танцы

Полина Гагарина показала беременный живот
Наступний матеріал

Беременная Полина Гагарина показала большой животик в купальнике

Новини партнерів