Cюрприз! Маша Ефросинина стала ведущей нового шоу

Маша Ефросинина фото 2017
Маша Ефросинина поможет украинцам исполнять их самые заветные желания.

#@#

Маша Ефросинина, успевавшая поработать на Новом канале и канале «Украина», теперь сотрудничает с СТБ. Она стала ведущей нового социально-развлекательного шоу «Сюрприз, сюрприз!», которое будет воплощать в реальность мечты украинцев.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Молодые мамы в номинации "Viva! Самые красивые-2016"

Легендарное развлекательное семейное шоу преподносит участникам самые невероятные сюрпризы и исполняет их заветные желания. Уникальность проекта в том, что его герои даже не подозревают, что номинированы на сюрприз. Это становится возможным благодаря их близким, коллегам, друзьям или людям, которые хотят сказать «спасибо» таким неожиданным и очень приятным способом. Участники получают свои сюрпризы в самых разных местах:  дома, на работе, в магазине, на улице или же в студии шоу, где их встречает ведущий.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 8 лучших образов беременной Кати Осадчей

В украинской версии шоу «Сюрприз, сюрприз!» хозяйкой студии стала популярная телеведущая Маша Ефросинина. Она будет знакомить зрителей с самыми разными историями героев и озвучивать сюрпризы, которые ожидают их за невероятные поступки. С помощью своих звездных друзей Маша удивит всю страну в серии захватывающих, трогательных, доводящих до слез, а иногда и очень смешных историй участников шоу «Сюрприз, сюрприз!».

Маша Ефросинина

– Для меня большая честь и колоссальная ответственность быть ведущей этого шоу. Я не поклонник громких заявлений, но таких проектов на украинском ТВ еще не было. Это шоу про жизнь и про все эмоции, на которые способен человек. Здесь ничего не бывает ровным: любой момент, кадр, слово, поведение, событие – все на верхней эмоциональной точке. В студии ты сталкиваешься с самыми пронзительными историями – либо очень драматическими, либо на пике радости и счастья. Я бы обозначила, что «Сюрприз, сюрприз!» – это состояние мурашек по коже, – говорит Маша Ефросинина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маша Ефросинина объяснила, откуда у нее миллионы: "Мы с мужем все заработали честно"

Маша Ефросинина

«Сюрприз, сюрприз!» – адаптация популярного формата Surprise Surprise.  Более 14-ти сезонов (начиная с 1984 года) проект выходил на британском канале ITV; адаптированные форматы успешно прошли во многих странах, в том числе США и Китае.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ТОП-15 самых красивых ног украинских знаменитостей

Премьера шоу «Сюрприз, сюрприз!» в эфире СТБ состоится осенью 2017 года.

Маша Ефросинина

Фото: Дмитрий Денисов, пресс-служба СТБ, пресс-служба Маши Ефросининой

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Красавицы-балерины: Вера Брежнева с младшей дочерью позируют в одинаковых балетных нарядах
Попередній матеріал

Красавицы-балерины: Вера Брежнева с младшей дочерью позируют в одинаковых балетных нарядах

Алла Мазур фото 2017
Наступний матеріал

Алла Мазур вышла в прямой эфир в эксклюзивном дизайнерском платье

Новини партнерів