Евровидение-2017: стали известны имена первых финалистов нацотбора в Украине

Евровидение 2017
В Киеве определили первых двух финалистов национального отбора "Евровидения", которые 25 февраля будут бороться за право представлять Украину на песенном конкурсе.

#@#

4 февраля в Киеве прошел первый полуфинал национального отбора "Евровидения-2017". За право представлять Украину на конкурсе в этом эфире боролись 8 участников, среди которых Арсен Мирзоян и группа SKAI. Однако, по результатам зрительского голосования и оценкам жюри, в финал нацотбора попало двое претендентов - певица TAYANNA и группа "Сальто назад".

Татьяна Решетняк, которая для конкурса взяла сценическое имя TAYANNA, представила свою авторскую песню I Love You. От жюри девушка получила 7 баллов, а зрители оценили ее выступление в 8. В общей сумме номер Татьяны получил 15 баллов, что сделало ее фавориткой первого полуфинала нацотбора. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Финалисты "Х-фактора-7" Detach презентовали песню для "Евровидения-2017"

Группа "Сальто назад" стала настоящим открытием первого полуфинала - все судьи высоко оценили их выступление, отметив, что это нечто новое и необычное. Покорять сперва украинцев, а потом и Европу ребята планируют украиноязычной композицией "О, мамо". Жюри оценило песню в 8 баллов, а вот зрители дали артистам только 6. В результате - 14 баллов. 

11 и 18 февраля состоятся еще два полуфинала, а уже 25-го станет известно имя артиста, который будет представлять Украину на "Евровидении" в этом году. 

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Катя Осадчая спрятала беременность под пышным нарядом
Попередній матеріал

8 лучших образов беременной Кати Осадчей

Виктория Боня рассталась с возлюбленным
Наступний матеріал

Конец сказке: Виктория Боня рассталась с миллионером

Новини партнерів