Эдуард Романюта выпустил новый эмоциональный сингл о любви

Эдуард Романюта выпустил новый эмоциональный сингл о любви
Новый сингл Эдуарда Романюты порадует ценителей поп-музыки своей проникновенностью, ведь это современная история о любви, в которой есть то, что никогда не перестанет быть актуальным.

24-летний украинский певец Эдуард Романюта порадовал поклонников выходом нового сингла о любви – Bad Thing. Послушать новинку можно как на украинских, так и европейских радиостанциях, на сайте артиста а также через интернет-магазин iTunes.

Певец и музыкант Эдуард Романюта родился в Украине. С детских лет талантливый артист занимается творчеством, побеждая в крупных музыкальных проектах. Основное достижение – это победа в Молдавии в 2015-м году на национальном отборе на песенный конкурс «Евровидение-2015». Представляя Молдову в Вене, Австрия, Эдуард успешно выступил в полуфинале, заняв 11-е место, с песней I want your love.

 

С 2011-го года певец плодотворно сотрудничает с европейскими и американскими паблишерами (такими как Universal Music Publishing AB, Cosmos Music Publishing AB, Snowflake Musik The Kennel, RoastingHouse Music, Jezzel Music, Wicked Music и др.), с которыми за 5 лет выпустил 13 популярных англоязычных песен. Слушайте в iTunes и смотрите на VEVO.

Автором новой романтической и эмоциональной композиции Bad Thing в исполнении Эдуарда стал Tushar Apte из США. Песня посвящена типичной истории отношений, где она – порядочная девушка, а ее избранник – плохой парень. Вместе герои готовы на все – плохое и хорошее.  


 

Tushar Apte – известный автор песен и продюсер, живущий в Лос-Анджелесе. Он работает с такими артистами, как Стив Аоки (Steve Aoki), Крис Браун (Chris Brown), Зейн Малик (Zayn Malik), Wild Belle, Адам Левин из Maroon 5 и др., а также с популярными телеканалами –  в том числе, NBC и BBC.


Купить песню на iTunes: https://goo.gl/YWGMGj
Официальный сайт: http://romanyuta.com.ua
Cтраница на Facebook: https://www.facebook.com/eduardromanyutaofficial
Видеопрезентация сингла в Киеве:  

Бывшая жена Александра Алиева рассказала о побоях от мужа
Попередній матеріал

Бывшая жена Александра Алиева рассказала о побоях от мужа

Глюкоза показала фото без макияжа
Наступний матеріал

Такая, как есть: Глюкоза засыпала сеть снимками без макияжа

Новини партнерів