Группа Kadnay презентовала неординарный сингл для "Евровидения-2017"

Каднай Евровидение 2017
Недавно группа Kadnay официально презентовала авторский сингл, записанный для участия в полуфинале нацотбора "Евровидения-2017".

#@#

Ребята представят трек на суд зрителей и жюри в третьем отборочном туре, который состоится 18-го февраля.  "Freedom In My Mind"  -  очередной повод оценить музыкальную цельность группы,  единство мышления вдохновителей этого проекта и общий космический позитив фронтменов Kadnay.

Авторы текста - Мария Серебро, Дмитрий Каднай. Музыку написал клавишник, гитарист и DJ Фил Коляденко и лидер группы Дмитрий Каднай.

"Freedom In My Mind" как нельзя лучше отражает то, в каком направлении музыканты двигаются в данный момент, чем сейчас дышат и наполняются. Пожалуй, лучший способ для музыкантов, преследующих DIY (Do It Yourself) идеологию - именно такой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Финалисты "Х-фактора-7" Detach презентовали песню для "Евровидения-2017"

Новый сингл - это новый меседж музыкантов независимого направления всем нам.

"Когда ты чувствуешь свободу в голове, избавляешься от страхов, ненужной “скорлупы” и уверенно идешь к своей цели - это и есть настоящая свобода. Каждый из нас особенный. Каждый может добиться все чего пожелает. Не сдавайся! Иди до конца! Нет ничего невозможного.”

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Не случайные связи 8 февраля
Попередній матеріал

Театр "Черный квадрат" представляет спектакль "Не случайные связи"

Клип Потапа и Настя о любви бьет рекорды по просмотрам
Наступний матеріал

Клип Потапа и Насти о любви бьет рекорды по просмотрам

Новини партнерів