Вера Брежнева, Ирина Блохина и другие знаменитости поддержали украинский экшен "Правило боя"

Вера Брежнева Правило боя
На днях по всей Украине стартовал прокат первого украинского экшена «Правило боя», который уже успели поддержать и прокомментировать наши звезды.

#@#

Так, известная певица Вера Бржнева в своем Instagram запостила фото обложки Viva! с актерами фильма и накануне премьеры поддержала команду ленты словами: «В любимом журнале Viva в новом кино моих друзей «Правило Боя».

Также фильм прокомментировали публичные персоны, которые посетили сам допремьерный показ.

«Я приятно удивлена ​​и очень рада тому, что украинское кино выходит на совсем другой уровень! В съемках фильма принимал участие друг моего мужа Алексея, именно он посоветовал нам сходит на премьеру. Я смотрела «Правило боя» с абсолютным ощущением того, что смотрю хороший голливудский фильм. Мы в восторге от фильма и организации премьеры», - поделилась мнением тренер по художественной гимнастике Ириша Блохина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Исповедь настоящих мужчин: спецпроект Viva! с актерами фильма "Правило боя"

Режиссер Любомир Левицкий: «Каждый цент, потраченный украинцем на просмотр украинского кино, делает из него великого украинца! На премьере фильма Алексея Шапарева «Правило боя». P.S Лестница в кино, проголосуй билетом».

Телеведущая Мария Орлова:«Иногда непросто выкроить время, чтобы просто сходить в кино. Особенно, когда ты молодая мама. Но я сделала исключение и осталась абсолютно довольна: сюжет фильма держит внимание от начала и до конца, к тому же, снято очень качественно. Браво создателям!».

Певец Влад Сытник: «На днях удалось попасть на допремьерный показ фильма «Правило боя». Могу сказать, что это действительно достойный украинский фильм, который стоит посмотреть. Не буду рассказывать все подробности, лично мне понравилось. С 26 января уже в прокате, так что обязательно сходите».

Напомним, что на предпремьерном показе фильма «Правило боя» в Киеве не было свободного места: более 800 гостей, среди которых большое количество звезд и высокопоставленных лиц, пришли посмотреть первый украинский спортивный экшен режиссера Алексея Шапарева.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Ольга Фреймут фото 2017
Попередній матеріал

Ольга Фреймут написала книгу

Привет из Мексики: Синди Кроуфорд позирует в бикини
Наступний матеріал

Привет из Мексики: Синди Кроуфорд позирует в бикини

Новини партнерів